Колыбель леса

Объявление

активисты

- я думаю, нам стоит уйти отсюда, - говорю тихо и недоверчиво, поворачиваясь к ней. её силуэт размыт настолько, что ...

читать дальше и плюсовать

колонка новостей

RIP 5.06 - 30.8









Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
угол админов


с воразвращением



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колыбель леса » Брошенные » Я - Шанс Один На Миллион


Я - Шанс Один На Миллион

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я - Шанс Один На Миллион
http://sf.uploads.ru/t/cKJU6.jpg
• Участники: Ганнибал, Джокаста
• Время: 5 лет вперед, поздний вечер-ночь
• Описание: Ночные охотники только ушли и атаман решил дождаться их возвращения. В этот прекрасный лунный вечер не спалось еще и доставучей рыжей. В который раз она испытывает вожака на прочность. Он не мало лет на столь важном посту, а нервы попросту начинают сдавать. Он поднимается и пытается уйти, как обычно, спокойным шагом, попросту игнорируя волчицу. Идет к водопаду. Но тут же она ставит феерическую точку. Гнев заставляет светломордого прикусить нахалку. Та зашла слишком далеко. Волчица оступается и падает. Вот она - точка.

Отредактировано Джокаста (2015-05-19 18:47:42)

0

2

Помни, что ты атаман, что ты несешь ответственность за всех тех, кто был с тобой рядом в сложные минуты жизни, кто погибал на войнах, отдавая за тебя свои теплые при жизни шкуры. Помни кто ты, тогда и только тогда никто не посмеет забыть про тебя.
Помнишь, когда-то ты был молод и полон сил, было много идей для совершенствования стаи, для укрепления её в этих лесах. Помнишь к тебе подошла красивая волчица, которая росла с тобой, которую ты любил чисто и нежно, как любят дети своих матерей. Только она разбила эти наивные чувства, на которые способен лишь тот, кто не жил. Помнишь, тогда ты был молод, глуп и наивен, но уже лишился девственности в каком-то роде этого слова. Помнишь, она упала перед тобой на две передние лапы, выставив свой зад, помнишь, как мерзко было наблюдать за ней. Она пала в твоих глазах, она разбила наивность, и именно она послужила проводником во взрослую жизнь. Как много воды утекло с тех прошлых лет, а помнишь, как ты мечтал, чтобы время текло столь же быстро, как вода падает с вершин бурлящих водопадов. Что же теперь, а теперь золотые пески мудрой старости покрывают твою черно-белую голову, попадая в уши и нос. Как скоро ты покинешь этот бренный мир, и переместиться в царство вечных кошмаров. Теперь шрамы напоминают о себе все чаще и болезненней, а правый глаз практически ослепнет через несколько бедующих лет. Ты стал стар для такого важного поста, но много лет назад ты дал обещание, что только смерть свергнет тебя с этой должности и вот, ты все еще стоишь тут и провожаешь очередных ночных охотников. Интересно, может ли кому-нибудь из них придти в голову мысль, что ты не подходишь для такого важного для стаи поста, могут ли они напасть на тебя ночью, когда остальные спят. Скорее всего, нет, они не нарушат закон, они слишком глупы. Такие решения подвластны только судьбе, порою даже в старикашке можно откопать силы, которым позавидовала бы даже черная волчица.
Вот они и покинули лагерь, а луна взошла. Ты ушел туда, где провел в мыслях последние пять лет. Ночь, очередная ночь и существуют она только для тебя. Хорошее время, чтобы ощутить вкус той плоти, что так желанна тебе, как давно ты не ощущал запах страха? Месяц, не больше месяца, но когда-то для тебя эти сроки были не приемлемы. Старость не радость, старость смерть и слабость.
— Твой детский взгляд мне отравляет душу,
Такой родной, немного дерзкий, озорной.
Вся моя сущность вырывается наружу,
А тебе как будто все равно.

Играть со мной ты будешь до победы.
Легко, пока тобою кружит невесомый мрак,
Кто тот дурак и пестро разодетый маг,
Колдующий мне под ноги одни лишь беды?

Нежеланно тебе вырвалось из пасти, ты хотел оборвать, но песня слишком нравилась тебе, хоть и принадлежала твоему отцу. Помнишь, как он говорил, что она сохраняет стаю и дает покой мертвым, что забрала черная волчица.  Тихая ночь, и только тихий шепот, нарушающий спокойствие ночи.
— Я стал зависим этим взглядом, что отравляет душу,
Теплит во мне он противоречивое родство.
А я как будто совсем-совсем тебе не нужен,
Как будто с самого начала тебе было все равно.

Отредактировано Ганнибал (2014-07-08 07:33:04)

+1


Вы здесь » Колыбель леса » Брошенные » Я - Шанс Один На Миллион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно