Колыбель леса

Объявление

активисты

- я думаю, нам стоит уйти отсюда, - говорю тихо и недоверчиво, поворачиваясь к ней. её силуэт размыт настолько, что ...

читать дальше и плюсовать

колонка новостей

RIP 5.06 - 30.8









Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
угол админов


с воразвращением



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колыбель леса » Брошенные » Dinner on blood


Dinner on blood

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Dinner on blood
http://sf.uploads.ru/mVtAh.png
• Участники: Кристес, Вилхос.
• Время: Две недели назад, вечер.
• Описание: Прекрасный вечер на цветочном поле подле водопада. раненная самка оленя находит смерть в клыках черной тени Вила, но насладится пойманной и легкой добычей бастард не успевает, выскочившая сбоку состайница Кристес заявляет, что эта добыча ее. Слово за слово, Вилх и Крис пытаются отхватить кусок пожирнее, но жажда владеть тушкой полностью берет верх над умами волков, начинается драка.

0

2

Прекрасное время, прекрасные места. Теплый вечерний воздух приятно растекается по венам с каждым глотком кислорода, полуприкрытые глаза, расслабленное тело. Весь ты готовился ко сну в столь дивном месте, твой покой нарушал лишь желудок, который изредка напоминал своему хозяину о том, что его стоит заполнить чем-нибудь теплым, с обилием крови. Наверное, ты бы уснул голодным, занежевшись в закатных лучах солнца, если бы не запах, что слабый ветерок так услужливо поднес к твоему носу. Сначала пасть наполнилась слюной, затем глаза раскрылись на полную и уставились вдаль, уши вздернулись к верху улавливая тончайшие звуки. Кровь, в воздухе пахло кровью. Облизнув нос ты отправился на поиски источника запаха, отходя от бугристой местности водопада к широкому ровному полю каких-то мелких цветов. Высматривая силуэт ты никак не мог понять, где же дичь, ведь запах пыль очень сильным, пока до тебя не дошло, что смотреть стоит под лапы. Опустив взгляд на капли крови, что так прекрасно раскрасили эти снежно белые цветы в алые тона, ты усмехнулся и облизав клыки припал к земле. Уткнувшись носом в след, и с каждым шагом набирая скорость, ты влетел в центр поляны взъерошенным, взбешенным, буйным и немедля впился в шею повернувшийся к тебе самки. Ты не прятался, по следам ты прекрасно понял, что жертва твоя уже не сможет встать, тебе стоит лишь проводить ее в последний путь, вонзив клыки в столь нежную, теплую, пропитанную кровью плоть.
Закатив глаза от удовольствия и до хруста сжав зубы, ты не отпускал молодую самку оленя до тех пор, пока та не издала истошный предсмертный хрип и не перестала брыкаться. Твои бок ныл от неприятной боли, что в прочем начала уже сходить. Глупо было вставать боком к жертве, тем более к ее брыкающимся лапам. Усмехнувшись и оттащив подальше от центра поляну свою добычу, ты выпустил все же горло самки и потянулся, разминая тело, заставляя кровь разогреть отбитый копытами бок. Проходясь вокруг добычи, выбирая место для начала трапезы, ты совсем позабыл об окружающем тебя пространстве,а  посему даже не удосужился проверить, единственным ли ты был сегодня охотником для этой оленихи. Забыв про все, отпустив последние мысли, ты издал довольный рык и вгрызся в плечо павшей, стараясь оторвать как можно больший кусок мясо.

+1

3

О, это, наверное, одно из самых прекрасных мест не только на территории расистов, а ещё и на всём свете. Кристес готова была поспорить, что даже у фортийцев нет такого водопада с таким окружением, не говоря уже о болотных. Прогуливаться здесь  просто волшебно, не зря это место пользуется спросом у влюблённых парочек. Романтично, ага.
Кристес снова гуляет в одиночку вдалеке от лагеря, отдыхает от дневной суеты и шума. Вдыхая полной грудью приятный запах чистой воды, волчица медленно ступала по мягкой траве в сторону каменного спуска. Подойдя к камням, она начинает опасный спуск. Сначала пара аккуратных прыжков, а потом чёрная потихоньку съезжает со скользких камней, растопырив пальцы, к кромке бурной воды. Ещё пара шагов по инерции и Крис останавливается. Проследив взглядом за совсем маленькими камушками, что булькнулись в воду, юная расставляет передние лапы чуть пошире, дабы было более устойчиво, и медленно опускает голову. О, этот великолепный вкус свежей и чистой воды! Прохлада так и разливается по всему телу. Да, хотя бы ради этого стоило зайти так далеко.
Утолив своё жажду, Кристес облизнулась и ещё раз втянула в себя воздух, пропитанный влагой. Но на этот раз, помимо запаха воды, чуткий нос уловил ещё и лёгкий запах оленя и… его крови? Да, скорее всего. У Крис аж слюнки потекли. «Это будет лёгкая добыча!» Чуть ли не подпрыгнув от радости, волчица начала аккуратно подниматься обратно наверх.
Пытаться скрыться с чёрной шкурой в ярко-зелёной низкой траве, так ещё между белых цветов, наверное, глупо.  Но она, словно неучёный щенок, кряхтела и пыхтела, пытаясь как можно больше прижаться к земле. Олениха скакала практически в самые лапы Кристес, поэтому волчица уже не видела смысла искать укрытие (а точнее, просто боялась своими перемещениями спугнуть копытное). Вот как повезло-то! Стоило покинуть юной каменный спуск и чуть отойти от водопада, как вдруг искомое животное само попёло, в прямом смысле этого слова, прямо на неё! Не видело, что ли? Но Кристес некогда было разбираться. Она лишь благодарила Гризель и одновременно молила её, чтобы это копытное чудо не свернуло.
Вот юная уже готовиться к прыжку, предвкушая свою первую победу в одиночку над таким животным. Но стоило Крис отвлекнуться, как вдруг прямо перед нею олениха падает, а возле её шеи мелькает чёрная шерсть.
Да ну что такое? Кристес моментально выпрямляется во весь рост и, нахмурившись, вытягивает шею, пытаясь со своего места распознать охотника. Сразу же принюхивается. Благо хоть свой. Резко выдохнув, чёрная рысцой направляется к месту, где была завалена олениха.
- Хе-ей! – прямо на ходу, так ещё и не увидев, кто завалил добычу, кричит Крис, - Это была моя добыча!
В этот же момент она на секунду замирает в паре шагов, услышав чей-то рык. Уже чуть более осторожнее юная подходит в плотную к спине оленихи и узнаёт в волке Вилхоса. Фортиец, что ненавидит свой род, не так давно принятый в ряды расистов, чему Кристес, честно говоря, была не шибко рада. Как можно принять того, кто урождён стаей противников? «Идейный!» - говорили они, и чёрная молчала, пытаясь убедить себя в том, что Вил не опасен, а даже очень и очень полезен.
- Кхе-кхе, - наигранно кашляет юная, хмуро смотря на волка сверху вниз и ожидая, когда он соизволит оторваться от поедания туши, что принадлежит ей.

+1

4

Кровь орошила морду, белые цветы и хлынула сладостным потоком в глотку. Дурманящий запах забился в ноздри перекрывая все иные звуки мира. Первый кусок мяса проследовал в желудок и с приятной тяжестью рухнул в кислоту, однако насладится трапезой ты не успел, за спиной раздались шаги, гневное дыхание ударило по ушам, после чего скрипучий недовольный кашель заставил тебя выпустить из пасти очередной пласт мяса и медленно, нарочито легко повернуться к пришедшему. Глубокий вдох, сквозь дурманящий запах дичи пробился едва слышимый знакомый запах своей стаи. Спустя секунды глазам предстала молодая Кристес. Ты усмехнулся и окинул взглядом самку, она всегда недолюбливала тебя, презирала за то, что твои родители не были отпрысками Бедрога, не принадлежали волкам болот. Ты же ненавидел ее за молодость и напыщенную смелость. Не стоило этой молодой тащиться сюда и заявлять, что эта туша ее, что он не имел прав завалить ее добычу. По морде поползла гневная улыбка оскал, рычание зависло где-то в глотке, так и не прорвавшись наружу сладкой мелодией гортанных звуков. Твоя холка вздыбилась и по спине пошел гребень из торчащей во все стороны шерсти, и так узкие зрачки скрылись от чужого взгляда вовсе. Гнев заполонил весь твой разум, все твое сознание. Глаза налились кровью, от чего янтарный стал богроватым, а белый, слепой глаз приобрел красноватый оттенок.
- Тебе не кажется, что твое место подле ямы трупов белошкурых тварей Криса. - Твой голос тих, хрипловат, холоден и в то же время мелодичен, как шум дождя разбивающегося о камни в ночную бурю. Но самым главным было не это, ты говорил со странным акцентом, из-за чего сокращенное тобой имя самки прозвучало как "крыса".
Расставив лапы шире, опустив голову пониже, ты уперся задней лапой в тушу и предупреждающе клацнул зубами в воздухе. Несмотря на то, что ты был слеп на один глаз, ты превосходно дрался, пользуясь тем, что все недооценивали такого уродливого и слепого тебя. Наклонив голову на бок, ты повернул ее так, что полностью видел своего молодого врага. Дрожащие ворчанье в глотке перешло в угрожающий рык, но ты не сдвинулся с места, давая самке шанс уйти без боя.

0

5

Возможно, Кристес бы и плюнула на всё это дело, просто повернувшись к Вилхосу спиною и оставив его один на один с ужином, но вот только аппетит при виде разрываемой туши оленихи разыгрался не на шутку, посему волчица уже не могла позволить себе уйти просто так. Тем более, когда желанная еда лежит прямо под носом и добыть её не очень и трудно. "С состайниками делиться надо".
Вилхос легко оторвался от трапезы. Стоило ему повернуться к Кристес, как её взгляд приковали практически «пустые» глаза и шрам чуть ли не на полморды. Это наверняка противоречит нормам этикета, но юная ничего не может с собою поделать. Каждый раз, когда чёрная сталкивалась нос к носу с Вилом, она буквально таращилась на него, пока тот не пропадёт из поля зрения.
Крис фыркнула в ответ на усмешку Рейха и сделала пару шагов вправо, пристраеваясь ближе к туше. Она благополучно пропустила мимо глаз и поднятую холку, и злость в глазах, то, что стало бы предостережением для любого волка, отпугнув ну или хотя бы заставив подумать. Но Крис не смотрела. Желудок требовал пищи и чёрная поддалась этому желанию. Опустив голову к оленихе, волчица обнюхала тело, ткнула его носом и, как ни в чём не бывало, принялась разрывать шкуру и потихоньку вгрызаться в плоть.
"Крыса?!" Чёрная чуть не поперхнулась куском мяса, что не успела разжевать. На секунду отвела уши назад и замерла. Сглатывая недожеванный кусок, Крис медленно поворачивает голову в сторону Вилхоса, чуть оголяя клыки.
- Мне думается, что крысами является фортийское отродье, что невообразимым образом пускает пыль в глаза нашего диктатора, что так бездумно пускает их в нашу семью, - юная также наполняет голову и теперь уже скалиться во всю пасть, даже не думая уходить. "Никто, не посмеет бросать такие слова в мой адрес. Никто. Тем более такие, как ты"
Заходящее солнце приятно согревало сейчас левый бок. Кристес твёрдо стояла на месте, уже готовясь потихоньку к битве. Буквально, взбешёная словами волка. Безумица, что не шибко владеет боевым делом, сама нарывается на драку, кажется, не отдаёт себе отчёт о том, что сейчас делает.

0

6

Казалось, все молодое поколение лишилось ума. Они не ставят себя ниже взрослых, они осмелились вознести себя до ранга богов, и даже в тех ситуациях, где им стоит поджать хвост и скуля уйти с пути, они щерит морды в оскалах и норовят пустить кровь. наивные, глупые, хрупкие, молодые. Весь этот норов, повадки и движения бесили большинство, ты же с одобрительной усмешкой следил за черной и молодой Кристес, что проигнорировав тебя подошла к туше и вонзила свои зубы в нее. Однако, как только эта мелкая самка позволила себе оторвать первый пласт, ты вновь зарычал, а до ее ушей дошли слова, что ты бросил в ее спину пару секунд назад. Ответ самки был достойным, но видят Боги не тому и не в том месте эта черная падаль дала этот ответ. Слова Крис не то что бы задели тебя, они пробудили в тебе всю ненависть, ни кто не смел открывать пасти по поводу твоего происхождения, здесь нет прошлого ни у кого, все отреклись от него как только решились ступить на землю Ублюдков. Зарычав и вновь обнажив клыки, ты резко кинул себя в сторону, поворачиваясь мордой к самке и высоко вскидывая голову.
- Кто бы говорил Криса, здесь нет прошлого ни у кого, а коли ты цепляешься за жалкие осколки прошлого бытия, то это говорит о том, что тебе не мил новый дом. - Тихо рассмеявшись и клацнув зубами, ты пошире расставил передние лапы. - Не фортийский ли выродок говорит эти слава мне сейчас?
Все. Последние слава, последние насмешки, ты более не намерен трепать языком, все, чего ты хотел сейчас сделать, так это ощутить ее юную кровь на своих губах. Не думая о последствия, наплевав на правила, ты позволил ярости поглотить тебя всего.
АтакаСловно бык, ты ударил задней лапой по земле и не в силах более терпеть присутствие самки подле своей туши, да еще и с такими речами, ты прыгнул на волчицу, метя той в морду, надеясь вонзить свои клыки в ее хрупкие, наивные, блестящие глаза жизнью глаза. Язык подался дальше в глотку, губы уползли в стороны, раскрывая ряд пожелтевших зубов до десен, нос сморщен и вздернут, ты был готов к тому, что челюсти твои сомкнутся на черепе несчастной.

дайсы

]http://cs614616.vk.me/v614616445/147a7/3XkJXZEZpVU.jpghttp://cs614616.vk.me/v614616445/14958/GvaT9fKEACI.jpg

+1

7

«А так всё хорошо начиналось…»
Кажется, Крис уже пару раз говорили, что большинство её проблем из-за того, что она не умеет вовремя замолчать. Пропускать обидные слова в свой адрес волчица практически не умела, всегда нужно было вставить свои пять копеек и ответить, посему часто влипала в какие-либо истории.
У неё была возможность уйти без боя подальше от этого чудного места и поискать себе пищу где-нибудь ещё, забыв про ехидные слова Вилхоса, что и так придирается почти к каждому молодому волку в стае. Но что-то вдруг заиграло внутри. Ещё больше захотелось вылезти и как бы доказать, что молодняк здешний очень и даже очень хорош, лучше, чем пришедшие фортийцы, и что не надо им тут орать и дерзить.
Вслед за волком чёрная также приподнимает голову, не желая смотреть на Вилхоса снизу вверх. Для неё опущенный взгляд исподлобья – признак подчинения, а подчиняться этому фортийцу Крис не желает.
Глухо рыча, юная пока ещё слушает Вила, потихоньку рисуя в воображении то, как уложит его на лопатки и, как обычно в своей манере, «вдолбит» свою «правду» силой. Смешок Рейха. Хвост резко взмывает вверх и Кристес чуть приоткрывает пасть, злобно скалясь. Будь она львом, наверное, издала бы грозный громкий рык.
Последние слова заставляют возненавидеть этого поганца ещё сильнее. Волчица чуть ли не подпрыгивает на месте, желая как можно скорее хорошенько потрепать загривок, да и не только, Вила. Но медлит, не бросаясь вперёд. Знает уже, первые атаки у неё всегда обычно кончаются неудачей.
Удар лапы Рейха словно гонг, хоть и не такой звонкий. Первый раунд, господа. Кристес, как уже говорилось, не мастер боя, просто отдаться инстинктам и, скажем так, следовать сердцу и выполнять атаки на подсознательном уровне у неё не выходит. Всегда надо полностью сосредотачиваться и анализировать. От гнева всегда трудно избавляться. Но чёрная, переступая свою «природу», фокусирует внимание на происходящем. Пытаясь уклониться от зубов противника влево, Крис в то же время не хочет упускать возможности и целится в правое плечо Вилхоса, надеясь повалить его наземь.

скрин броска

http://se.uploads.ru/t/FuZkG.png

офф
Гайр написал(а):

• Заявка на боевые действия выделяется темно-зеленым цветом.
• Посты идут в следующей последовательности: игрок 1, игрок 2, игрок N, мастер. В конце каждого боевого поста игрок должен приложить скрин броска кубиков. Каждый заходит на сайт с генератором, выбирает 2 кубика и нажимает кнопку.
• Мастер также обязан приложить скрин своего броска и подведенные итоги круга. Преимущество на стороне того игрока, чье число окажется наиболее близким к тому, которое получилось у мастера

Вил, поправь пост, пожалуйста с:

0

8

вилхос: 6+4=10

кристес: 6+6=12

бросок

http://se.uploads.ru/3V75o.png

мастер: 6+3=9

из-за попытки кристес уйти от атаки центр удара вилхоса смещается. его верхние клыки над правым глазом волчицы, нижние - под скулой с той же стороны.

Отредактировано Рынбин (2014-07-11 19:33:42)

0

9

Щелчок, глухой удар, резкий привкус горячей, солоноватой крови в пасти.  Это жалкое создание пыталось уйти от удара, и наверное у Кристы это получилось бы, если бы не одно но. А эти самым "но" стало то, что самка решила не спасать свою шкуру а добавить шрамов на твоем теле. Ах, если бы эта черная дура сразу бы ушла от твоей туши и мирно подождала бы в сторонке, ты бы с удовольствием оставил ей часть этой туши, тебе одному никогда не сожрать в одиночку олениху. А теперь, а теперь ты просто из принципы будешь рвать в клочья эту несчастную, пока она не рухнет без сознания или же не подохнет под твоими клыками. Убийство своих не приветствуется в стае, но ты легко выкрутишься, живо найдешь белую тварь, что дрожа от страха подтвердит твои слова, подтвердит то увиденное, за что ты разорвал Кристес.
Ухмылка блуждает по оскаленной морде, безумно горящие глаза впились в черную макушку. Твоя вторая добыча была зажата за морду, не удобное положение, ты хотел бы схватит эту сволочь поперек морды, что бы та не смогла дотянуться до твоей шеи, а посему, ты будешь вынужден двигаться, извиваться, менять положение, и лишь потом продолжать снимать скальп с этой юной, прекрасной но весьма тупой головы. Опасаясь удара в шею, за этой гнусной самкой не убудет, оборона ты покрепче сомкнул зубы и попытался переместиться всем телом в правую сторону, однако это перемещение может дорогим обойтись вам обоим. Ты можешь оказаться слишком медленным и осторожным в шагах, сака же может лишиться глаза, головой та ради удобства врага ты вертеть не стал, а позволяешь своим клыками мерно рвать кожу, вслед за движение собственного тела.
Твой разум ликует, все мышцы тела напряженны. Сладкая кровь врага в тикает в глотку, пусть едва заметным потоком, словно только проступающая роса, но ты заставишь эту живительную влагу течь со скоростью бешеного потока реки, что извивается сквозь лес и прыгает с порогов. Тебя не волнует что вас может застать кто-то из стаи, сейчас тебя волнует лишь одно Вилхос, убьешь ты эту жалкую самку или же оставишь ее жить изуродовав тело несчастной так, что не один безумный волк и воин не посмеет взглянуть на нее. О да, ты был слишком агрессивен и хитер до травм, пусть те кто не с тобой познают всю боль унижения и жизни тех, кто посмел встать на другую сторону пути.

кубики

http://se.uploads.ru/16g5N.png

0


Вы здесь » Колыбель леса » Брошенные » Dinner on blood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно