Колыбель леса

Объявление

активисты

- я думаю, нам стоит уйти отсюда, - говорю тихо и недоверчиво, поворачиваясь к ней. её силуэт размыт настолько, что ...

читать дальше и плюсовать

колонка новостей

RIP 5.06 - 30.8









Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
угол админов


с воразвращением



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колыбель леса » Брошенные » -nevermore!(c)


-nevermore!(c)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-НИКОГДА!(с)
http://se.uploads.ru/qFAzW.png
• Участники: Роринг, Сулис
• Время: май
• Описание: Рорина лапа застряла в корнях, и мимо прошли Сулис. Волчица раньше видела красноглазого, и у нее сложилось плохое мнение о нем. У них завязывается подобие разговора, но измениться ли мнение Сулис насчет Рори и поможет ли она ему?

0

2

Солнце слепило мои кровавые глаза, его лучи кинжалами раняли мое зрение. Я не люблю солнце. Слишком... солнечно? Нет, не в этом причина. Ярко? Мне яркость подуше. Тогда что же мне так скребет душу?
Свет. Светлый. Светлошкурый.
Моя шерсть на затылке медленно поднялась, а клыки невольно показались этому миру, когда я сделал заключающее звено этой поганой цепочки.
Фортьийцы.
Неужели я и вправду ненавижу собственный род? Ответ очевиден, естественно я ненавижу этих пушистых недо-волков, ангелов из себя строят. Скотины они, вот что я думаю, и с удовольствием отрекаюсь от наследия моей крови. Точнее, я отрекся еще давно. Интересная ситуация, повторяющаяся из раза в раз, как и любая сказка. Но сказка ли это, моя жизнь? Солнце, бабочки...
Я остолбенел, повертел головой по сторонам, ищя блеск рыжих крыльев. И вправду, бабочки! Бабочки рядом с болотом! Где это видано, где это слыхано! Так-с, сейчас я исправлю это недоразумение.
Рыжекрылая путница село на один из выступающий дугой корней некого дерева, на которое я даже не обратил внимание. Полно тут, в лесу, деревьев, знаете ли.
Солнце до сих пор слипило глаза, даже когда я наклонил голову, подкрадываясь к насекомому, и его свет начал окончательно выводить меня из себя. Аргх, достал меня уже!
Я невольно щелкаю зубами в воздухе от раздражения, и что случилось? Бабочка уловила эти вибрации в воздухе, и, эллегантно взмахнув крыльями, поднялась в воздух! Я мнгновенно перешел в бег, лелея хоть один маленький шанс отодрать крылышки этой фее.
Что произошло дальше, я представляю смутно. Подорвавшись с места, я влетел в корень, больно ударившись головой, создавалось впечетление, что череп треснул, хотья и знал, что было бы больнее. Я полежал, положив голову на корень, пока не прошли боль и гловокружение. И потом попытался встать, обнаружив самую интересную часть моего неудавшегося пируэта.
А именно то, что моя лапа застряла в корне. Я потянул ее, сначала легко, потом начал дергать до потери пульса, но, естественно, ничего не помогало. Я оскалился, смотря на этот коварный корень, попытался ее перегрызть, увы - он слишком толстый и... древенистый.
Я лег, ждя, пока кто-то из своих не пройдет мимо, дабы помочь маленькому и бедному Рори.

+1

3

Немой вопрос рыжего наивного создания с круглыми глазками. А теперь такие же глазки, только определенно в несколько раз больше приделать волку, желательно такому же рыжему и... стоп, о чем это я? О круглых глазках? Волку!? И на дерево!!? Откуда такие мысли посещают меня? От белок? или может быть слишком одаренных фортийцев? Опять меня не в те болота понесло...
О! БЕЛОЧКА!
Правильно белочки прыгают с ветки на дерево, но НИКАК не по мне! Показалось? Определенно. С чего бы это белке спускаться на землю? Они же вроде там живут, в дереве. Я же не ударилась головой, нет?
БЕЛКА! ОПЯТЬ!
Вахта, аир, горец, девясил, сушеница.., - я так успокаиваюсь вспоминая названия трав, - валериана, она то мне и нужна сейчас... Наверное мне уже не показалось. Вот живность пушистая, совсем обнаглели, по волку скачут и хоть бы хны, жаль не поймаю, а то бы переломала хребет и съела не побрезгав. Было бы странно, если бы я не ушла, но расставаться с приятной постели из примятой травы не хотелось, но продолжать лежать бессмысленно, без дела и моих обычных приключений.
Пару раз дернув ушами на прощание безумной белке и рыся сквозь лес к болотам, где огромные деревья начинали редеть, где нет наверняка никого, где можно упиваться в наслаждениях тишины и покоя. Столь знакомый запах волков иногда нервно щекотал нос, что явно свидетельствовал об их недавнем появлении здесь, но мне дорога по которой они прошли мимо, наперерез  не светит.
Пробираясь через кусты мой нюх опять уловил волка, теперь единственного здесь, но вот кто он? Враг, или из стаи. Смутно знакомый запах, но определенная настороженность не помешает. Медленно, словно приближаясь к жертве, почти бесшумный шаг, вставая против ветра обходишь стороной, что бы лицезреть в полной мере это "чудо-юдо" глупое. Белоснежный, что свидетельствую о крови белошкурых, лежит возле дерева, труп? Не пахнет кровью, да и тем более шевелится. Напасть, а вдруг свой? Эти красные глаза, только у...
Определенно видела его несколько раз, но за это время мы обменялись лишь несколькими взглядами. И чего это он тут развалился? Забыл об осторожности? или травки нажрался, а теперь воображает будто он бобер и дерево грызет? Нет, определенно нажрался. Кто в здравом рассудке будет грызть дерево? Помочь что ли... укажу дорогу к ублюдкам, а там пусть прибьют, а я типа не видела его вовсе... Перестал, развалился и лежит.
- Устал? - последовало добродушно-колкое замечание от моей наблюдавшей все это время персоной, да вот глаза выдавали тот факт, что горели злым пламенем.
Мне этот парень, не нравится вовсе. Нет, не из-за шерсти, скорее всего из-за глаз, что говорили явно не о хорошем характере. Он по моему недоверчивому мнению как и многие - шакал. Хороший на вид, хотя последний гад в душе, что лично убьет тебя и съест, будь у него такая возможность. Впрочем, у меня ко всем такое мнение, так что избавиться от одного не составит труда... или же...

Отредактировано Сулис (2014-07-19 20:39:40)

+1

4

Не, ну серьезно? Солнце издевается надо мной, нагло направляя свои ненавестные лучи мне в глаза. Я щурюсь, но не закрываю очи полностью - черевато, особено на землях Болотных. Еще и жарковато достаточно, а я, так сказать, достаточно пушист.
Я насторожился. Сначала нос ударил запах, достаточно знакомый, и вроде бы неоприделенный. Я мысленно хмыкнул, пытаясь опредилить источник сего аромата. Самка, что можно определить легко по запаху. Наверное, одна из разряда "виделись и не виделись" - пересикались взглядами, не более. Нда, я потрачу так внешность, пытаясь угадать, кто же там так бесшумно крадется за моей спиной.
Стоп, а Ублюдки далеко? Да, вроде это еще наши земли. Ну, этот вопрос меня беспокоил больше всего. В данный момент.
Я слегка улыбнулся, увидев перед собой бурую волчицу с ярко-желтыми глазами. Точно из нашей стаи, так что, могу не беспокоиться о этиом чертовом корне,сейчас меня вытащат. Главное немного придержать коней, дабы не ляпнуть лишнего. Я уже открываю пасть, что бы попросить о небольшой помощи, как я замечаю что-о странное в твоих глазах, нечто глубоко спрятаное за этими очами. Нечто, горящее ярким пламенем. Я невольно вспоминаю серую волчицу, которую я встртил некоторое время ранее. Я уж больно сильно хочу оскалиться, но вовремя сдерживаю себя.
- Устал? - спросила волчица в саркастической манере. Шерсть на затылке стала дыбом, но я взял всю свою волю в железный кулак, дабы не показать свой негатив и оставаться спокойным и непоколебаемым. Что у меня редко получалось хорошо. Да, обычно это кончалось дракой или бросанием ядовитых фраз. Люблю свою жизнь.
Выдавив из себя некоторую улыбку, и все еще слегка щурясь от солнца, я как можно спокойней начинаю:
- Немного. - дружелюбно начинаю я, хоть кровь уже скоро закипит. Но нет, нельзя, хуже сделаешь, спокуха и мир. Нда, чуствую ненадолго. - Лапа застряла, - продалжаю я обсалютно нивинным голоском, аля маленький волчонок. Ага, маленький волчонок, который на голову или две больше доброй части стаи, - Поможешь? - закончил я, еле сдержавшись сказать "мне бедненькому".

0


Вы здесь » Колыбель леса » Брошенные » -nevermore!(c)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно