Колыбель леса

Объявление

активисты

- я думаю, нам стоит уйти отсюда, - говорю тихо и недоверчиво, поворачиваясь к ней. её силуэт размыт настолько, что ...

читать дальше и плюсовать

колонка новостей

RIP 5.06 - 30.8









Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
угол админов


с воразвращением



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колыбель леса » Организационный хлам » Важный опрос: какие поощрения нравятся тебе?


Важный опрос: какие поощрения нравятся тебе?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

каша вот в чем
мы тут посидели темными вечерами и набросали несколько идей для чего-то вроде конкурсов

но чтобы пустить их в ход, чтобы они пользовались популярностью, я хочу узнать, чего вы ждете от призов?

например, хотелось ли вам какую-то награду в профиль, графику или повышение репутации?

может, кто-то может предложить свои мысли на этот счет?

итак
какие награды любишь получать в конкурсах ты?

0

2

Гайр
какйо шокирующий опрос хд
я лично за наградку в профиль и все)
конешн, можно придумать нечто оригинальное, но мне этого хватает)

+1

3

Можно баллы, так как есть магазин, придумать что-нибудь дешевое на перса в магазине и за особо грандиозные конкурсы выдавать эту нящечку, могу помогать награждать победителей графикой. Наградой в профиль как уже сказали, ну или как-то еще помечать победителя.

+1

4

Вилхос написал(а):

придумать что-нибудь дешевое на перса в магазине и за особо грандиозные конкурсы выдавать эту нящечку

вот например что?
ну, хотя бы направление для мыслей

0

5

Гайр, неестественный окрас. Полосатый или пятнистый как долматин волк, когти разных цветов, неестественный цвет глаз.
Что-то вроде такого.

0

6

Гайр написал(а):

вот например что?

а мне кажется, что лучше какую-нибудь подвеску.
типа есть веревочка, а на неё собираются фигурки. и вот за каждый новый конкурс - фигурка(например какого-нибудь животного). и вот так вот каждый будет собирать коллекцию.
А вообще, в виде мелкого поощрения: мне нравятся плюсы
В виде среднего - баллы. А в виде крупного, вот например такие фигурки.

+1

7

да, а подвесочки, например, могут помочь открыть тайны мира, например (особенно, если учесть величину белых пятен на карте).
Короче, мне лично нравится то, что потом пригодится самому персу в игре. Так скажем, вне игровую деятельность связать с игровой.

+1

8

Моя мысль совершенно примитивная в этом вопросе)
Наградки в профиль - приятнейший бонус, на который ещё можно и тыкать, но ради милых наградой никто кроме меня участвовать, наверное, не пойдет х)
Можно совмещать наградки с плюшками, наградки с игровыми плюшками или баллами.

+1


Вы здесь » Колыбель леса » Организационный хлам » Важный опрос: какие поощрения нравятся тебе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно