Колыбель леса

Объявление

активисты

- я думаю, нам стоит уйти отсюда, - говорю тихо и недоверчиво, поворачиваясь к ней. её силуэт размыт настолько, что ...

читать дальше и плюсовать

колонка новостей

RIP 5.06 - 30.8









Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
угол админов


с воразвращением



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колыбель леса » Брошенные » Туманный вечер [спидпостинг]


Туманный вечер [спидпостинг]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Туманный вечер
http://se.uploads.ru/WNxos.png
• Участники: Истинные.
• Время: Середина августа.
• Описание: Оставленные в гордом одиночестве дети начинают валять дурака, однако в самый разгар веселья домой заявляются Отец и Мать, последняя сама была бы рада присоединиться, однако первый находится явно не в настроение.

+1

2

Зубы клацнули посередине листа, и к лапам зверя плавно опустились две полузасохшие половинки. Ту часть, что оказалась в пасти, тоже пришлось выплюнуть - все равно сцапал "дар природы" Хагалас чисто от скуки, буквально говоря, в зевке. Бледные желтые глаза еще раз окинули местность цепким хищным взглядом, но ничего так и не обнаружили. Да и что могло измениться за пару мгновений? Волк сделал еще один виток вокруг приглянувшегося кряжистого дубка, а затем вновь вышел на небольшую полянку, которую окружали в основном хвойные виды деревьев. Не придумав ничего лучше, волк лег и перевернулся на спину, еще несколько мгновений поелозив по опавшей хвое - и спину почесал, и запах приятный. Вообще-то такое щенячье поведение было не особо свойственно эдакому снобу, но чем еще не займешься от скуки? Бурый перевернулся на брюха и вновь поднялся на лапы, собираясь отряхнуться. Затем, поразмыслив, коварно усмехнулся и направился к ближайшему живому существу в этом месте - собственно, к Сестре.
Подойдя поближе, волк как бы невзначай повернулся боком и тут же начал бурно отряхиваться, осыпая иголками и пылью все вокруг, включая отдыхающую волчицу.
- Скучаешь? - с усмешкой произнес он вопрос, который, в общем-то, в равной степени мог быть адресован и ему самому.

Отредактировано Хагалас (2014-08-18 15:54:15)

+1


Вы здесь » Колыбель леса » Брошенные » Туманный вечер [спидпостинг]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно