Колыбель леса

Объявление

активисты

- я думаю, нам стоит уйти отсюда, - говорю тихо и недоверчиво, поворачиваясь к ней. её силуэт размыт настолько, что ...

читать дальше и плюсовать

колонка новостей

RIP 5.06 - 30.8









Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
угол админов


с воразвращением



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колыбель леса » Брошенные » И откуда мы тут такие чёрненькие? [спидпостинг]


И откуда мы тут такие чёрненькие? [спидпостинг]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И ОТКУДА МЫ ТУТ ТАКИЕ ЧЁРНЕНЬКИЕ?
http://f5.s.qip.ru/rxJQf3td.png
• Участники: Инга и Свадильфари
• Время: где-то меньше месяца назад
• Описание: когда ты голоден и зол на весь белый свет, только тьма может означать спасенье.

+1

2

Тихий шорох травы под лапами, последние лучи солнца уже касаются лишь верхушек деревьев, мягко поглаживая кроны. Инга ступает практически бесшумно, водит ушами, принюхивается, облизывая нос для остроты запахов. Она голодна и ждать, пока вся стая соберется на охоту нет сил. Поджарая, с чуть выступающими ребрами и светлой отметиной за лопаткой, она трусцой пробирается сквозь дебри, сжав зубы. Писк в камнях слышится в ту же секунду, когда она неосторожно шагает на берег. Серая полевка выскакивает из укрытия и мчится в норку, под деревом. Волчица стрелой выпущенной с упругой тетивы бросается следом, скрежеща когтями по камням и кажется ломая один. Зубы щелкают у самого хвоста, но поймать не успевают. Грызун уже пробирается по узкому ходу подальше от хищного, пронзительного взора.
- Ай, да не важно,- от досады бьет лапой по норке, разворачивается и направляется к небольшому ручейку. Окунает в него морду, жадно пьет. Сегодняшний день был ничем не лучше предыдущих, такой же жаркий и знойный, и она так же провалялась в прохладной норе до самого вечера и теперь с пустым желудком вышла на тропу войны с дичью.
- Либо я её, либо она меня... Тут уж ничего не попишешь...

+1

3

Свадильфари хотел жрать. Нет, он хотел ЖРАТЬ. Да, именно настолько сильно и настолько серьёзно. Нормальной дичи Фари не видел уже несколько дней, а мыши не могли утолить глад растущего организма. Да ещё и жара, будто специально, пыталась задушить даже призрачную надежду на ловлю жирного кролика, загоняя всю пищу глубоко в землю или на деревья.
- Да пропади оно всё пропадом, - рыкнул взбешенный подросток и, резко развернувшись, направился к ручью, протекавшему неподалеку.
- Может удастся поймать кого-то так, - думать о чем-то кроме еды и прохлады чёрношкурый самец не мог. Он не ел уже несколько дней, не считая пары мышей, которых удалось выкопать из норы прошлым утром. Даже пустоголовые белки умудрялись сбегать от погони, а потом долго преследовать неудачливого охотника, предупреждая всех своим стрекотом. Отвратительные существа.
Выбравшись к ручью, Свад окинул его горящим взором ярко-зеленых глаз и резко отпрянул назад, издавая тихий рык.
- Ещё этого мне не хватало, - на противоположной стороне утолял жажду другой волк, отличавшийся от горных тёмной шкурой. Но и это не помешало Фарику почуять опасность: опыт общения был не самым приятным. К счастью, а, возможно, и к сожалению, нежелание уступать и желание пить оказались сильнее инстинкта самозащиты. Подняв дыбом густую тёмную шерсть, чтобы казаться крупнее и опаснее, Свадильфари подошел к воде и опустил в неё морду, не отводя взгляда от друого волка. Он совсем не боялся. Он был готов достойно встретить любое нападение.

Отредактировано Свадильфари (2014-08-10 23:16:47)

+1

4

Волк приблизился с подветренной стороны, а потому как бы не ждала дичи Инга, она все равно не услышала приближающегося молодого самца. Он появился из неоткуда, показавшись среди стволов деревьев и тут же выйдя к ручью. Вздыбил шерсть и оскалился. Темношкурая тут же приняла оборонительно выжидательную позицию. Потянула воздух, настороженно подняв уши и хвост. Она считала себя лидером и опускать хвост было не в её правилах. От волчонка пахло чем-то абсолютно странным и новым. Никогда еще волчице не приходилось чуять похожего запаха. Это вызвало ещё одну волну, прокатившуюся от затылка по хребту и вздыбившую шерсть.
Молодой волк, совершенно не показывая страха начал приближаться. Инга сделала шаг вперед. И тут её голову поразила неожиданная, но приятная мысль. Щенок был худ, ибо кожа облепила его кости похлеще чем у неё. Взгляд затравленный и дикий. Он явно потерялся или отбился от стаи.
- Так почему бы не воспользоваться такой отличной возможностью,- в мгновение ока позиция меняется. Уши уходят назад, прилегая к голове, лапы пружинят и волчица прыгает, оказываясь по одну сторону с волчонком совсем близко от него. Она разевает пасть, рычит и целится зубами прямо в уши. Инга выше его и явно крепче. Такого она точно одолеет сама, а затем с удовольствием полакомится его мясом. Свежим и вкусным мясом молодого волка. Из глотки вырывается глухой рык, а голубые глаза сверкают жадностью.

p.s.

надеюсь ты не против, что небольшую потасовку опишем сами, без ГМа? пишем без окончания собственных действий - партнер решает исход нападения, ок?

+1

5

Ps

Без проблем :0

Свадильфари ожидал подобного броска со стороны самки, ибо был уверен, что любой волк - жалкий выродок, способный лишь разевать пасть и пытаться оторвать кусок чужой шкуры. Иных звереныш не встречал, до и не горел желанием искать кого-то отличного. Легче, естественно, чесать всех под одну гребенку, чем разбираться в правых и виноватых.
Когда самка оказалась с ним на одном берегу, инстинктивно Свад отпрянул назад, что помогло спасти уши от пожирания незнакомкой, оголил клыки и прижал уши к затылку.
Чёрный подросток не собирался поднимать хвост или переворачиваются на спину, прося пощады. Такие приемы не сработают на том, кто, кажется, реально решил его убить. Иначе тратить силы на скачки через ручей самка бы не стала. И пусть она была чёрной, как сам Фари, пусть она была из иного "мира", она тоже хотела ему зла, что означало лишь одно: быть драке, но уже не тренировочной.
Горный волчонок знал, что он меньше и слабее физически, но понимал, что имеет шанс спасти свою душу от небес.
Щенок чуть опустил плечи и, не издав ни звука, кинулся вперёд, метя в плечо волчицы.
- Все вы одинаковые. Отвратительные дикари, - мысль пульсировала в мозгу Свадильфари, заставляя скалиться сильнее, а шерсть топорщится ещё больше. Идиот убегать не был намерен.

+1

6

Мелкий паршивец улизнул, но Инга не отчаялась. Она точно знала, что сегодня поужинает, а скручивающаяся боль в животе подгоняла её, заставляя делать все более агрессивные выпады.
Волчонок отпрыгнул, прижал уши и оскалился. Волчица усмехнулась, вновь вздергивая хвост и совсем тихо, утробно рыча.
- Не уйдешь,- лязг и скрежет зубов. Темненький уперся сильнее задними лапами и сделал выпад. Несколько удивив этим самку. Все же она не привыкла, чтобы такая мелочь не испытывая страха вступала в схватку.
- Глупый! Если бы ты бежал, быть может шанс у тебя бы и был. Маленький, но все же шанс. А сейчас ты просто подписываешь себе смертный приговор,- кардинал разинула пасть и рванула вперед, волчонку наперерез, специально подставляясь. Она с силой ударяет плечом ему в челюсть, не давая сомкнуть зубы и тут же хватает его сверху за пасть, желая придавить к земле и начать грызть. Она не прыгает и не юлит. Она идет в лоб, готова идти до конца и получить желаемое несмотря ни на что.

0


Вы здесь » Колыбель леса » Брошенные » И откуда мы тут такие чёрненькие? [спидпостинг]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно