Колыбель леса

Объявление

активисты

- я думаю, нам стоит уйти отсюда, - говорю тихо и недоверчиво, поворачиваясь к ней. её силуэт размыт настолько, что ...

читать дальше и плюсовать

колонка новостей

RIP 5.06 - 30.8









Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
угол админов


с воразвращением



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колыбель леса » Брошенные » 2. ложь в словах моих. [спидпостинг]


2. ложь в словах моих. [спидпостинг]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

2. ЛОЖЬ В СЛОВАХ МОИХ.
http://sd.uploads.ru/t/AID73.jpg
• Участники: Висмут, Рынбин (черная волчица Арья)
• Время: день - ближе к вечеру (по нашему времени 3 часа дня)
• Описание: "А потом ощущается в сердце пустота, а в глотке пересохло. Она идет. Смерть. Мне надо оставить после себя воспоминание..."
Висмут открыл глаза, печально глядя перед собой. На глаза попадается расистка: прекрасная черная шкура, худощавая фигура, длинные лапы. Прелесть. Арья смотрит таким же туманным взглядом, но что-то в этом есть скрытое и застенчивое. Висмут делает шаг вперед, желая осуществить свои задуманные планы. (а что будет в итоге, вы узнаете позже <3 )

+1

2

Висмут сделал шаг вперед, немного поддаваясь вперед. Вот эта цель - это именно то, что ему нужно сейчас. Заставить не забыть о себе. Глаза сузились в щелочки, и язык выскользнул из пасти, горячий от желания скользко обмануть волчицу. Истинный кобелина. Твердый натурал разбушевался в сердце кобеля. Это не любовь. Это... долг. "Цель, к которой вела меня семья. Я должен исполнить свою обязанность, о святая Гризель. Помяни мои слова, я еще буду жить..." Висмут остановился прямо перед испуганными глазами, почти касаясь своим влажным носом носа Арьи.
- Привет, красавица. - с клокотанием вырвалось из горла приветствие. Висмут присел, не желая так скоро торопить события. Волк выдохнул, отворачиваясь. Он не знал, как начать разговор про... то, что ему нужно.
- Я уже не молод, но... семьи, детей у меня нет. Я начинаю понимать, что нужна мне пара... - серьезно и намеренно, будто он обратился к подруге за помощью. Или тонкий намек?.. Жадно скользнув своими глазами, Висмут фыркнул, натолкнувшись на озадаченный взгляд... Или ему показалось?

+1

3

Волчица вздрогнула, услышав слова состайника. Она быстро повернула голову на шум и приопустила уши. Сам камеральный судья шел к ней. Сам Висмут. Арья ловила каждое его слово, хотела отступить назад, но не решалась. Даже когда перед мордой замаячил черный нос желтоглазого. Так близко, что пришлось скосить большие влажные глаза.
- Привет, Висмут, - благоговейно прозвучал тихий голос. Сердце билось о кожу грудной клетки, как в тугой барабан. И отчего-то не хотелось, чтобы этот момент прервался кем-то из стайных. Арья бегло, как-то по-змеиному осмотрелась. Она знает, что не очень умна, не выдающийся боец и что идеология расистов - это не ее жизненный крест. Но одно она знает точно: свой шанс черношкурая никогда не упустит.
Недоумение недолго царило в ее глазах. Был ли это намек или судья не хотел сказать ей ничего такого, но Арья пошла на абордаж. Все или ничего.
- И кто же станет спутницей камерального судьи? - ее жаркий язык прошелся от уголка пасти до скулы Висмута. Арья замерла, готовая в любой момент отскочить со всей свойственной ее молодости прыткостью, если только черному придется ох как не по вкусу такое поведение бастарда.

Отредактировано Рынбин (2014-08-13 03:26:02)

+1

4

Приветствие выглядело слегка удивленным и тихим, видимо, Арья никак не ожидала, что к ней соизволит подойти он. Висмут очень редко ошивался в компаниях женских, зачастую отказывался от их общества, сваливая все на свою чрезмерную занятость делами государственными. Глаза у волчицы забегали, но лишь на мгновение, кажется ей приятно сейчас разговаривать с ним, но это были лишь догадки со стороны темного кобелька. Вновь оглядев прекрасные, пусть все же и худощавые формы самки, волк жадно облизал губы и нос, желая поскорее начать задуманное, ибо сложившаяся ситуация доставляла Висмуту не очень приятные мысли о том, что он изменяет своей, скажем, природе. Выжав на своей морде улыбку, волк прижал уши к голове, как бы спрашивая разрешение на ...
- У нас много хороших волчиц, которые могли бы идеально подойти на роль матери моих детей... - сглотнул, пытаясь подобрать более красивые слова, да и стараясь не обидеть собеседницу, - Я бы мог взять себе лучшую охотницу, ах. у этих дам такие чудные фигурки, прямо слюни из пасти текут. Или, быть может, на эту роль подойдет ... - уверенный взгляд на Арью, а та, наверняка желая узнать это имя, поцеловала Висмута, но тут же, видимо, смутилась. Она клюнула.
- ... на эту роль подойдет волчица, которая стоит сейчас передо мной, - волк приподнялся, вопросительно глядя перед собой.

+1

5

Он вел себя странно, но это не то чтобы сильно волновало Арью. Женщины любят ушами, и в этом плане ее уши продались за полхряща. Она готова была отпрянуть в случае чего, но не смогла бы этого сделать. Стройные ноги окаменели, стали словано ватные. Перед ней сам Висмут. И слушать об охотницах Арья не желает.
- Какое мне дело до них? - раздраженно выпалила волчица. Да и она не хуже так называемых мастериц. Ей не хватает опыта в охоте, но жара и азарта точно не занимать. Впрочем, не только в охоте.
Арья смотрит на Висмута снизу вверх и ловит каждое его слово. Негибкий ум ее не может никак распознать, не шутит ли судья. Как знать, какие еще обряды придут в их жизнь с исчезновением диктатора? Может, ее проверяют?
Но волчице сложно противиться желаемому, а еще сложнее - инстинктам. Дернув хвостом, самка прикусила ухо волка и потянула вниз. Вот только Висмут холоден к ее ласкам.
- Не шутишь ли?

+2

6

Глаза наполнились твердой уверенностью, мысли в голове начали разбегаться, но жар и ком, вставшие поперек горла, заставляли оставить эту попытку заделать себе отпрысков, тем более зачем? Он их не увидит. Если только не скажет Инге, не укажет кардиналу на свою избранницу... Арья. Раздражение слышалось в голосе ее, но лишь наверняка для того, чтобы услышать выбор. Точный.
- Вовсе никакого, я лишь хотел сказать, что в нашей стае немало прекрасных девиц, - хохотнул Висмут, быстро закатывая глаза, понимая, в какое дерьмо он влез вообще затронув эту тему. Было бы вполне достаточно указать на нее, и дело с концом...
- Но безусловно лучше и красивее их - ты. - улыбка. Волк не делал пока-что откровенных ухаживаний, сначала нужно удостовериться, что Арья согласна вынашивать его детей. Она дернула его за ухо, а камеральный судья в ответ нежно дотронулся до шеи носом, после проводя языком до холки.
- Почему я должен шутить? Я серьезно тебе говорю, что в нашей стае лучше тебя нет никого. Ты будешь отличной матерью, - Висмут, смущаясь, прижал уши. Никогда он так не откровенничал с девушками, тем более что самки ни коем образом его не интересовали, а сейчас... долг.

+1

7

Арья не может с ним согласиться, но прикусывает язык. Ей неохота портить момент спорами, поэтому волчица покорно замолкает. Немало так немало.
Слова судья для ушей волчицы - все равно что мед. Она уже не помнит, из-за чего так злилась полминуты назад. Готова слушать Висмута и дальше, тем более чем дальше он говорит, тем неожиданнее и острее становится ситуация. Она станет парой камерального судьи? Может ли простой бастард мечтать об этом?
- Без сомнений, - лаконично ответила самка.
Висмут смущался, она это видела и чувствовала. Но в глазах его порой мог вспыхивать любовный огонь, обжигающий и властный,который притягивает и покоряет женщин, заставляя их сдаваться восторженно, радостно и самозабвенно. И Арья не была исключением.
Она станет не только матерью, но и женой, рьяно охраняющей свое семейное гнездо от невзгод. А он будет ей прекрасным мужем, о котором волчица могла только мечтать.  В ее голове все так легко и просто сложилось.

+1

8

Арья точно зацепилась за крючок, словно маленькая рыбка в большом море. В душе у волка все ликовало, хотя он понимал, что скорее всего счастье это не принесет в будущем ничего радостного, потому что наверняка матери его детей придется увиливать от вопросов, которые станут поселяться в головках у маленьких щенят, но только тогда. когда они начнут понимать, что есть не только мама, но и папа... Какая-то грусть напала на Висмута, даже каменное выражение любви не смогло скрыть горечи и тлена, которые разъедали кобеля изнутри... Быть может найти поддержку у друга, ведь с ним все-таки стоит попрощаться... Или, быть может, стоит указать Инге на Арью, а потом сказать, что она ждет потомство... от него.
- Ты будешь моей супругой, Арья? - решился на громовой поступок Висмут, - Давай сегодня, прямо сейчас соединим наши сердца? - волк прижался к груди, притворяясь в до боли влюбленного волка, хотя он понимал, что вероятнее всего его ухаживания похожи просто на излишнюю ласку... Он лишь делал то, что подсказывало сырое сердце. С парнями все было иначе. Там было больше грубости. И искренности...
- Я люблю... тебя, Арья, - ложное признание словно щипцами вырванное изверглось из пасти, что, казалось, сейчас даже из глаз потекут слезы. Учащенное дыхание лишь показывало волнение, но быть может так бывает при каждом признании?

+1


Вы здесь » Колыбель леса » Брошенные » 2. ложь в словах моих. [спидпостинг]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно