Колыбель леса

Объявление

активисты

- я думаю, нам стоит уйти отсюда, - говорю тихо и недоверчиво, поворачиваясь к ней. её силуэт размыт настолько, что ...

читать дальше и плюсовать

колонка новостей

RIP 5.06 - 30.8









Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
угол админов


с воразвращением



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колыбель леса » Эпизоды » Беды и близнецы никогда не приходят в одиночку [спидпостинг]


Беды и близнецы никогда не приходят в одиночку [спидпостинг]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

БЕДЫ И БЛИЗНЕЦЫ НИКОГДА НЕ ПРИХОДЯТ В ОДИНОЧКУ
http://savepic.ru/5536544.jpg
• Участники: Висмут, Цея
• Время: Ближе к концу июня 2014
• Описание: На очередной прогулке Цея оказалась придавленной деревом. Проклиная всё вокруг, она никак не ожидала увидеть подоспевшую помощь в виде Висмута.

Отредактировано Цея (2014-08-11 22:47:31)

+1

2

Даже вдалеке от дома воздух по-прежнему пах сыростью и торфом. Казалось, что болотистой местности нет конца и края – туда повернёшь - домой попадёшь, а левее пойдёшь – от расистов умрёшь. Порой Цее это так всё приедалось, что хотелось сбежать на север к Фортийцам за глотком свежего воздуха и за лицезрением ясного неба. А с другой стороны – что сетовать? Родину не выбирают. Как и родителей. И сестёр с братьями. Мэхпи…
Отгоняя мысли о сестре, волчица неожиданно почувствовала странный шквал воздуха и услышала треск сухих сучьев. Оглянувшись назад, она с ужасом увидела огромное дерево, что с невероятной скоростью падало на неё. Не успев вовремя увернуться, сотенная ощутила всю тяжесть трухлой древесины на себе.
Взвыв от боли, Цея с остервенением попыталась выбраться из-под своей деревянной ноши. Бесполезно. Труха изрядно придавило всю нижнюю часть тела. Волчица из-за шока и боли не могла определить, сломалось ли что-нибудь у неё. Хотелось бы верить, что основная сила удара пришлась по сломанному хвосту. Из-за него, кстати, рыжая не смогла избежать беды.
- Пгохляфье! Фегьмо…  – проскрежетала прикушенном языком Цея, еле сдерживаясь, чтобы не заплакать из-за гнева и бессилия.

+1

3

Старые обиды заставляли беспомощно рычать, оскверняя небо и землю... Глаза метались от одного дерева к другому, порой даже волк подходил к могучим стволам, упираясь своими лапами о многолетнюю кору, а потом сдирал покров когтями. Злостная ухмылка на губах, но глубокая печаль на глазах. Как "хороша" оскверненная жизнь! И чего только она стоит? Смерти? Ха-ха-ха. Вот она и есть - безысходность. Ты стремишься выбраться из ловушки старения, но жизнь любит терзать, сколько же на ее руках смертей?
- Безнкзна! - проворчал Висмут, ухватив в это время палку в пасть, из-за чего слово "смазалось". Кажется, он оказался не на своей территории, а все это потому что гнусные мыслишки влезали в голову кобеля. "Надо валить..."
Внезапный треск заставил волка остановить свой спешащий зад домой, потому что после звука ломающихся веток послышался вскрик. Какое-то шестое чувство приказало Висмуту сорваться на помощь, хотя он и понимал, что наверняка это враг. Кто знает о намерениях. Здесь, вроде как, территория болотных. Стоит быть осторожнее. До ушей донеслись обидные всхлипы. Голос определенно принадлежал волчице.
Осторожно выйдя на открытую местность, Висмут не стал торопиться со спасением, ведь за гримасой боли могла скрываться намеренная враждебность. Глянув исподлобья, кобель поднял верхнюю губу, хотя нападать он не собирался.
- Фррарх! - вырвалось из глотки. Волк щелкнул зубами.

Отредактировано Висмут (2014-08-12 22:53:37)

+1

4

Прекрасно. Помимо того, что рыжая придавлена деревом, так ещё и шум, вызванный его падением привлёк внимание… чужака? Да, этот чёрнобрысый из Расистов. Вот только вспомнить б его… Да и не настроен он шибко дружелюбно. Если он уж сильно голоден, то может и перекусить ею. А что? Лёгкая добыча, которая только может свалиться на голову охотника.
Стараясь смирить весь порыв бурных эмоций, волчица наделала на себя равнодушную и безмятежную маску. Обращаясь к тёмношкурому, Цея как можно спокойно произнесла:
- Пгехгасный сеходня день, вегно? – чёртов прикушенный язык, когда-то он отойдёт?
Как бы не усугубить б ситуацию. Идиотский день.

+1

5

Заинтересованный взгляд кинул волк на волчицу. Возможно раньше они встречались, наверное будучи в одной стае, но, увы, этого наш кобелек не вспомнил. Шмыгнув носом, Висмут убрал оскал, но лишь для того, чтобы с усмешкой глядя на прекрасную девушку. Жаль, что только прекраснее ее лишь мужички для висмута жи, ну .D.
- Мда, прекрасный. Тебе помочь быть может? - усмехнулся волк, вновь щелкая пастью. Не часто встретишь такую картину в лесу. А не помочь нельзя. Волчонка то еще молодая. Висмут уселся, продолжая глазеть на беспомощное существо, как же она красива и жалка. Ведь будь он противоположных предпочтений, то не оскверненной она отсюда бы не вылезла. А может быть стоит позвать озабоченных ребят? Ее спасение в его лапах, как до сладости тошно. Надо поиграть с ее чувствами.
- Ты хочешь меня, а? - резко переменил тему кобель, стараясь навести на морду сущее возбуждение. Глаза засверкали, а ядовитая улыбка озарила морду.

+1

6

Ну вот. Этот засранец ещё и домогается. Нет, он очень даже симпатичен – чёрный, огромный, с грудой мышц, что перекатываются с каждым движением… Но чтобы изнасиловать Цею, ему как минимум придётся вытащить её из-под завала – дерево придавило всю нижнюю часть тела. И сказать, что в таком положении она чувствовала себя уютно – жестоко солгать. Сотенная уже не чувствовала ног, а мысли о насильнике, что стоит перед ней, не сильно поднимало настроение. Она опять чувствовала себя уязвимой.
- Не в данный момент, – холодно ответила волчица. Всё это время она вертела пострадавший язык внутри пасти, и он уже практически отошёл. По-прежнему было больно использовать его для речи и понадобилось чуть больше времени, чтобы правильно, без искажений слов, произнести свою фразу.
– Смотри, не захлебнись слюной, – съязвила Цея, прищуривая жёлтые глаза. М-да, осквернённой она отсюда точно не уйдёт, вне зависимости, как она будет отвечать обидчику.

Отредактировано Цея (2014-08-13 13:04:12)

+1

7

К слову, только сейчас судья приметил, что надругаться не высвободив не получиться, но ведь почему нельзя сделать это с головой? Безумная улыбка (или оскал) осветили морду кобеля, который начал создавать грубую атмосферу, впритык подходя к беспомощно зажатой волчице. Да, она могла его укусить, но если она это сделает, то Висмут уйдет. Либо загрызет ее. Глаза у волка налились издевательским презрением, потому что ... наверняка Гризель хотела принести эту тушу в жертву. Где же вороны-плотоядные птички? Оглядев верхушки деревьев, Висмут удостоверился, что трупоедов тут нет.
- Задние лапы чувствуешь? - волк навел спокойный взгляд, будто хочет спасти волчицу, не причиняя вреда. Улыбка сошла с морды, осталось лишь сожаление и горечь. Быстрые перемены в настроении, странно. Обойдя упавшее дерево, волк понял, что волчонку прижало не сильно, но без помощи ей не выбраться. Вернувшись к морде, Висмут огляделся. Никого не обнаружив, он снова с напором двинулся на прижатую девчонку, которая посчитала стоящим вставить свою фразу о слюне.
- Ты боишься меня? - конечно, ее отказ не сильно задел самолюбие темношкурого. Висмут всего-лишь запугивает, ничего дурного он не сделает, если только волчица не сделает какую-нибудь глупость.

+1

8

Поведение чужака показалось волчице немного неадекватным. Тот тут он начинал домогаться, то неожиданно странно улыбнулся… И теперь тёмношкурый стоит практически вплотную к ней, к такой беспомощной и такой уязвимой в данный момент. Чего он действительно хочет? Поиграть с жертвой, изнасиловать, а потом убить и съесть? Просто шикарный набор удовольствий для Ублюдка
- Если тебя это действительно волнует – да, не чувствую – осторожно ответила Цея, следя за каждым движением собеседника. Язык приобрёл всё больше ловкости, это уже хорошо.
А тем временем, волк с огорченным и спокойным видом обошёл её с ношей на задних лапах, затем повернулся и огляделся. И снова вплотную подошёл. И задал интересный вопрос.
Небольшое молчание. Здесь нужно быть особо осторожной, ибо каждая необдуманная и неверная фраза может дорого стоить. Хотя, кто знает? Она устала. Пускай будь, что будет. Лишь бы освободится из-под этого грёбаного дерева.
- Какой же ответ ты ожидаешь услышать? При каком ты, наконец, решишь, что делать со мной?

+1

9

Ах, кажется, что она ничуть не пугается его перемены в настроениях. Хотя недоумение в ее глазках так и блещет, так и плескает, словно рыба в озере. Волчонка не чувствует задних лап, значит, она не сможет убежать, когда он ее высвободит? Хотя это может быть ловушкой... А именно, как только Висмут отодвинет ствол, самка вырвется и убежит, что наверняка аж пятки будут сверкать.
- Хреново, - вырвалось у Висмута. Конечно же, он желал волчице спасения, но просто так отпустить ее не получится, потому что стоит сначала все же ее запугать как следует. Пусть знает, что в долгу теперь она. Коварство заиграло в глазах, а в голове стали играть самые страшные и только что придуманные нотки кошмарных мелодий. Сейчас была игра. Определенно. Безусловно.
Гибкой змеей Висмут обежал снова дерево, которое придавило половину волчицы, а потом гордым оленем сделал прыжок, оказавшись теперь перед мордой попавшей в беду. Быть может, попытаться довести ее до состояния крика, чтобы та умоляла выпустить ее.
- Ты увиливаешь от конкретных ответов, душечка. Да. Или НЕТ? - сказав последнее слово, Висмут щелкнул своей пастью в миллиметре от от носа волчицы.

+1

10

Чувак был предельно спокоен и задумчив. До тех пор, пока из его уст не вырвалось неоднозначное выражение, и не заиграл странный огонёк в бегающих глазах. Всё это не к добру. Хотя, с тех пор, как дерево повалилось на неё – всё, что ни идёт, всё против рыжей.
Гризель, помоги.
Он снова обежал это дерево и одним прыжком оказался у морды жёлтоглазой. Хочет заставить её нервничать, попотеть, как следует. Ну-ну, посмотрим.
Волчара щёлкнул пастью перед самым носом сотенной. Волчица поморщилась от неприятного запаха, что издавала пасть Расиста. Что ж, этот мужик хочет поиграть. А Цея знает правила этой самой игры.
- Скорее нет, чем да – улыбнулась волчица. Нет, это не была безумная улыбка или застенчивая, едва заметная. Самая обычная, самая искренняя и самая дружелюбная. То, что может сбить с толку тёмношкурого.
Она наклонила голову на бок, будто бы игривый щенок, что хочет завлечь за собой извечного дружбана. Интересно, пройдёт ли этот трюк с этим грозным волком? Остаётся только ждать.

Отредактировано Цея (2014-08-16 18:10:18)

+1

11

Висмут что-то гаркнул, немного браня себя за неподобающее отношение к волчице. Какая блоха его укусила, что он так... возбужденно и разгоряченно с ней разговаривает. Нет, конечно же, Висмуту нравились и девочки тоже, но не до такой степени, чтобы запугивать их своими гадкими вопросами. Что-то засмеялось внутри волка, но на морде своей он показал лишь тупое соболезнование. Хотелось спасти эту волчицу, но в то же время какое-то непонятное ранее чувство заставляло Висмута над ней посмеяться и надругаться. Хотя если он ее выпустит, а потом уже решит сделать задуманное, след самочки либо простынет, либо волчица вопьется своими зубами в глотку кобелю. И тогда Висмута будут вспоминать как мешок дерьма, которое зарубила беспомощная сука. Впрочем, это даже радовало кобелька, потому что тогда о нем не будут говорить как о гомосеке, который любил по жестче.
- НЕ БОИШЬСЯ МЕНЯ, АХ ТЫ ДРАНАЯ КРОЛЬЧИХА! - зарычал волк, а после резко накинулся на волчицу, грубо кусая ту за ухо. Откуда такие эмоции пошли у Висмута, но он точно разозлился. Ах, она возомнила себя эдакой бесстрашной волчонкой, которая, попав в беду, скалится ей в морду. Пожалеет теперь она, что вообще сюда прискакала!
Отскочив от попавшей в беду, Висмут вновь оскалил свою пасть, показывая ряд зубов. Напросилась, бестолковая коза. Ух! Эмоции так и бурлили в теле у кобеля, он чувствовал, как адреналин разливается по телу.

+1

12

И тут Цее стало действительно не по себе. Если раньше это ей казалось какой-то словесной перепалкой, но теперь она явно ошиблась. И притом очень сильно.
Тёмношкурый волк закипал. Медленно, задумчиво, постепенно, аккуратно. Но он закипал. И улыбка рыжей, по всей видимости, стала последней каплей. А вот следующее мгновение волчица запомнит надолго.
Расист резко зарычал и накинулся на Цею. Сотенная с ужасом закрыла глаза, понимая, что в данном случае она бессильна. Она не сразу поняла, что у неё начало болеть и зудеть правое ухо, погрызенное чёрнозадым. Волчица от страха даже не вскрикнула. Цея была в шоке.
Придя в себя и выдохнув, Цея пустым взглядом поглядела на своего мучителя. Ухо зудело, но не кровило. Видимо, так он хотел испугать её. И этому волку удалось это.
Они оба заигрались. Пора кончать это.
- Если я попрошу выпустит меня – ты это сделаешь? – тихо и устало проговорила волчица, оплаченная за свою смелую дерзость.
Жёлтоглазая чувствовала себя разбитой и уничтоженной. Хотелось поскорее вернуться домой, запрятаться в кусты и свободно вздохнуть. Поскорей бы.

+1

13

Какая то ярость поселилась в душе Висмута, хотя он вовсе не презирал волчицу, наоборот, его веселила и больше раззадоривала ее уверенность. Интересно, когда она до конца сдастся? Казалось, что она вот-вот закричит от страха, но, укусив ее за ухо, она не вскрикнула. Это ее терпение заставило уважать. Висм удивленно поднял голову, стараясь остудить свой пыл. Волк не сильно прикусил ухо, не до крови. После волчица посмотрела пустыми глазами на будущего спасителя и тихо попросила о спасении.
- Ну раз ты так хочешь! - все еще грубым голосом сказал Висмут и осторожно подлез под дерево, после напрягаясь всем телом, чтобы сдвинуть ствол с лап волчицы. Действие продолжалось примерно минут 5, потому что Висм особой силой не отличался, и дерево наконец-то поддалось, а после еще понадобилось несколько минут, чтобы сдвинуть ствол так, чтобы застрявшая смогла спокойно вытащить свои лапы и хвост. Висмут вылез.
- Готово, надеюсь, до дома тебя нести не надо! - а после, обежав дерево и убедившись, что волчица уже сможет точно вылезти сама, двинулся в сторону территории Ублюдков.

+1


Вы здесь » Колыбель леса » Эпизоды » Беды и близнецы никогда не приходят в одиночку [спидпостинг]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно