Колыбель леса

Объявление

активисты

- я думаю, нам стоит уйти отсюда, - говорю тихо и недоверчиво, поворачиваясь к ней. её силуэт размыт настолько, что ...

читать дальше и плюсовать

колонка новостей

RIP 5.06 - 30.8









Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
угол админов


с воразвращением



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колыбель леса » Брошенные » Мы говорим с тобой на разных языках [спидпостинг]


Мы говорим с тобой на разных языках [спидпостинг]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы говорим с тобой на разных языках
http://www.photogorky.ru/previews_s/5/155575_xxl.jpg
• Участники: Кровокрас, Марго
• Время: Поздняя осень 2014 года. День. Довольно-таки холодно. Кое-где земля уже покрывается инеем.
• Описание: Марго вновь покинута Воландом. Дабы не закрываться в себе, волчица решается на прогулку вне земель стаи. Она уходит далеко от гор и леса, наслаждаясь просторами полей. Кто- бы мог подумать, что именно в это время хоружий Кровокрас решит покинуть свой излюбленный алтарь и отправиться на поиски, только чего?

+1

2

p.s - прости за спонтанность, но мне осточертели нудные начинания.

- Подумать только. Я уже и забыл, что небо может быть таким огромным, - говорю я ей, ступая по хрустящей от инея, пожухшей траве. Мы встретились только что, совершенно внезапно, и каждый из нас шел своею дорогой. Но наши дороги решили пересечься ненадолго, и дальше мы пошли вместе, просто потому, что так надо.
Когда судьба сводит тех, кому в данный момент от неё ничего не нужно, ни славы, ни богатства, ни силы, ни власти - только немного полевого простора, случаются хорошие вещи.
Мы как-то сразу нашли общий язык, потому что не хотели рычать друг на друга, совершенно друг друга не знали и не собирались заводить никаких отношений. Мы просто шли по бесконечному простору желтого поля, и невысокая трава приятно ложилась под наши лапы. Думаю, каждому из нас эта встреча в некотором роде казалась игрой собственного воображения, потому что не бывает такого, чтобы какой-то подозрительный незнакомец или незнакомка вдруг улыбался тебе смело и незлобно. В особенности, когда ты ожидаешь совершенно другого приёма.
Но получить заряд агрессии и напряжения всегда можно в кругах семьи. Поговорить с незнакомцем о всяких нелепостях - гораздо сложнее, да и не сыщешь теперь таких незнакомцев.

+2

3

- Слишком высоко. Там, в горах небо очень близко. Кажется, что прыгнешь повыше и черпанешь спиной облака. Но нет... Там нет таких облаков как здесь. Пушистые, будто солнцем прогретые. Там они холодные, словно туман и постоянно идет снег,- в унисон волку отвечала я, подняв морду и устремив взгляд в небо. Огромный, бескрайний купол повисший над землей и разделяющий богов и землю. Я ступаю лапами на траву, иней колет подушечки лап, но я этого даже не чувствую. Отмороженная. С самого детства я привыкла к холодам, привыкла спать в снегу и совать морду в уже обмерзшую тушу, чтобы согреть своим дыханием немного тонких волокон мышц, кое-как отодрать и пожевать, пока желудок совсем не свело. Здесь на равнине все совсем по другому. Здесь много еды. Её совсем просто поймать. Если бы моя стая спустилась с гор, то они стали бы здесь королями. Никаких проблем с пищей, почти всегда тепло и такое яркое, греющее солнце.
Я жмурюсь и опускаю морду к земле. Уже поздняя осень, скоро и здесь настанут холода. Время, в котором я чувствую себя, как рыба в воде. Мне будет хорошо и комфортно.
Мимолетно смотрю на своего нового знакомого. Затем более пристально, словно изучаю его, но не боюсь показаться грубой. Мы с ним примерно одного роста и сложения. Да, я массивная девочка. Уж такой уродил меня север. Маленький и слабый бы точно не выжил.
- Меченный, сколько детей ты имеешь?- я продолжала смотреть в упор, шагая рядом, почти бок о бок и слыша его дыхание, немного сбитое и свистящее.
- Быть может он болен?

+2


Вы здесь » Колыбель леса » Брошенные » Мы говорим с тобой на разных языках [спидпостинг]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно