Колыбель леса

Объявление

активисты

- я думаю, нам стоит уйти отсюда, - говорю тихо и недоверчиво, поворачиваясь к ней. её силуэт размыт настолько, что ...

читать дальше и плюсовать

колонка новостей

RIP 5.06 - 30.8









Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
угол админов


с воразвращением



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колыбель леса » Брошенные » - Что ты хочешь? - Съесть тебя!


- Что ты хочешь? - Съесть тебя!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ? - СЪЕСТЬ ТЕБЯ!
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTZ1N36koQ0CNhVq1dztba_0QVzEaB8Xvl-wS9l5fEB49qJqJHt
• Участники: Роринг, Хильда
• Время: Весна (май) 2014 года. День. Солнечно.
• Описание: Хильда, будучи любопытным волчонком, сбегает из-под бока матери с мыслью "изучить" земли племени Ублюдков. По незнанию она заходит на территорию болотных, где встречается с Рорингом. Сумасшедший волк набрасывается на неё с целью убить и съесть. Что из этого выйдет?

Отредактировано Хильда (2014-08-21 21:13:31)

+1

2

Солнце. Я чуствую его дыхание на своей светлой шерсти, и огни его лучей отражаются в кровавых колодцах моих глаз. И не было ветра, и было какое-то неправильное затишье в воздухе. Меня охватила лень и непривычная сонливость. Глаза немного слипались, толи от прищура, толи от настойчевого чуства дремоты. Я лежал на камне, возвышаясь над землей словно местный царь, за моей спиной ветер играл в листьях берез. Воздух был наполнен запахом цветов,  и меня все сильнее клонило в страну бесконечных сказок и невиданных кошмаров. Но нет, как только мои глаза сомкались, я открывал их снова, и свет  Желтого Лика  резал мои очи. В конце концов я сел, прогоняя усталость, навеяную ленью. Я осмотрел окружающее меня пространство и принял стойаку смирна сидя. Патруль, как никак, патруль Болотной Стаи. Надо оберегать свои земли и свою семью от чужаков, и по возможности словить нечто вкусное, олененка там, птицу какую-то. Но, конечно, главным блюдом всегда является волчатина. Это вкусное, пусть и слегка жестковатое, мясо имеет особые оттенки, может больше свзаные с духовной частью, чем с физической. Словно Оорлог дарит нам силу, а Гризель осветляет наши мысли. На зло этим белозадым фортьийцам, брр, чтоб они в болотах утонули, скоты светлошкурые. Да и Ублюдки умом отличились - совсем с катушек сьехали на своей нытье, мол, все белые плохие, ой-ой-ой, они нас покусали. Покрасить бы их вожака в белый цвет, я на них посмотрю, шавки тупые.
Немного подняв себе настроение внутреннними переговорами, я прещуром осматривал границу, в поисках лишнего элемента. Я облизался, думая, кто мне может попасться. Может, зажуханное фортьийское отродье, неправильно выбравшае тропинку? Или ублюдовкий недоумок, решивший, что сильнее всякого другого? Хах, хотелось бы посмотреть, как он справится со мной. Я один из самых больших и сильных в стае, сомневаюсь, что среди этих темненьких есь кто-то хоты немного походящий на меня размерами. В общем, я чуствую себя относительно непобедимым. И еще чуствую неприкращаемое желание обглодать чьи-то косточки.

+2


Вы здесь » Колыбель леса » Брошенные » - Что ты хочешь? - Съесть тебя!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно