Колыбель леса

Объявление

активисты

- я думаю, нам стоит уйти отсюда, - говорю тихо и недоверчиво, поворачиваясь к ней. её силуэт размыт настолько, что ...

читать дальше и плюсовать

колонка новостей

RIP 5.06 - 30.8









Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
угол админов


с воразвращением



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колыбель леса » Курилка » о.14 грасиас, бонапетитос, джентлменз


о.14 грасиас, бонапетитос, джентлменз

Сообщений 301 страница 320 из 493

301

Роринг
не хочется ее убивать. Ну, прям так, сразу. Нужно, что б месяцок-другой пожила. Написать в "нужных" братцев и сестренку.
Может, еще больше унизить, втоптать в грязь и сделать ее жизнь настоящим адом. Обрезать хвост, нарисовать шрамы, послать детей, которых толком и не будет, опять унизить, покалечить, вынудить бродяжничать и проклинать себя, богов. Подарить полные ужаса годы. И лишь за тем, убить.
Хотя, можно и не дарить годов. А дорастить до 3 с копейками и жестоко убить.

Потом, хотелось бы ее как-то с Красом связать. Он слишком интересный, чтобы обойти его стороной)
И с Ингой, тобой, ублюдками...
Но лишь за тем, что бы убить.

0

302

Доброго дня.

0

303

Десперата
и тебе)

0

304

Джокаста
Как прошел день?)

0

305

Десперата
не плохо. даже хорошо.
сегодня не была в музыкальной школе, а сразу поехала домой.
просто сказка.
А у тебя как?

0

306

Джокаста
Да и у меня неплохо, а даже здорово. С подругой хорошо погуляли.) День, правда, холодный и ветреный, но как раз по мне

0

307

Десперата
а откуда ты?

0

308

Джокаста
Тверь, около Москвы. А ты?

0

309

Десперата
а я из не менее солнечной Одессы)

0

310

Джокаста
Держи пятюню, друг-по-погоде.)

0

311

Я нифига не вижу с мобильной версии ><

0

312

Роринг
та же фингя. при чем на всех рпг. С
Десперата
конешн)
Хотелось бы обсудить отношения персов, потому как Десперата (она для меня станет Декстер, даже не знаю, почему) интересная личность.

Моя ванрианта

Да, Джо жалко Деспер и она пытается как-то защитить последнюю. Нашла в Слепой отличного собеседника, вообщем +.
Есть предложение даже сыграть, как Рыжая осмеливается огрызаться на своего супруга(я надеюсь, о да, к тому времени) Рору. Возможно это обусловится ее брюхатостью, но все пока лишь мои мысли . нужно устаканить. И вообще, как вам?

0

313

Джокаста
Как раз была идея это обговорить, да и вообще послушать про вашего персонажа, чтобы что-то сформулировать в мировоззрении Дес место относительно Джо.)

А вариант неплох

...В свою очередь, Дес будет искать общества Джокасты, так как это не только безопасно, но и выгодно относительно информации, ибо воспитывавшая до этого мать месяц назад склеила ласты и приказала долго жить, да и той было не шибко до воспитания - прокормить бы.
.)

0

314

Кровокрас, папочка! Тыже понимаешь, что мы обязаны доиграть заброшенный эпизод да и вообще устроить здес лесную резню рыбой пилой?
если вы дадите права админа Виле, Виля сам подымит коды

0

315

Вилхос
естессно. значит, уже как минимум 2 эпизода нужно поднять.

---

народ, ну-ка быстро Вилке пл и админа, он тут живо порядок наведёт. а не наведет - батька проконтролирует.

0

316

Краси будет тыкать в Вилку вилкой? Это стоит посмотреть XD

0

317

Вилхос
Не, ремешком по попке. Как полагается.

0

318

народ, вы меня пугаете
посщадите меня что ли

0

319

Джокаста написал(а):

Роринг
не хочется ее убивать. Ну, прям так, сразу. Нужно, что б месяцок-другой пожила. Написать в "нужных" братцев и сестренку.
Может, еще больше унизить, втоптать в грязь и сделать ее жизнь настоящим адом. Обрезать хвост, нарисовать шрамы, послать детей, которых толком и не будет, опять унизить, покалечить, вынудить бродяжничать и проклинать себя, богов. Подарить полные ужаса годы. И лишь за тем, убить.
Хотя, можно и не дарить годов. А дорастить до 3 с копейками и жестоко убить.

Потом, хотелось бы ее как-то с Красом связать. Он слишком интересный, чтобы обойти его стороной)
И с Ингой, тобой, ублюдками...
Но лишь за тем, что бы убить.

слишком много букв*в панике*http://sh.uploads.ru/EhBGW.gif

0

320

Джокаста написал(а):

сть предложение даже сыграть, как Рыжая осмеливается огрызаться на своего супруга(я надеюсь, о да, к тому времени) Рору. Возможно это обусловится ее брюхатостью, но все пока лишь мои мысли . нужно устаканить. И вообще, как вам

а?http://sg.uploads.ru/uDgd1.gif

0


Вы здесь » Колыбель леса » Курилка » о.14 грасиас, бонапетитос, джентлменз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно