Итак, я здесь, с чего мне начать?
Для начала я советую изучить все, что расположено в первом и втором подфорумах. Там немного полезной инфы, которая в дальнейшем может очень сильно пригодиться. Дальше можно посмотреть акции и, наконец, утащить шаблон с анкетой, после чего аккуратно его заполнить.

Хорошо, а если я хочу взять персонажа из нужных, что для этого надо сделать?
В идеале вам необходимо связаться с заказчиком, обсудить все моменты, а потом регистрироваться. После этого вам все равно нужно будет заполнить анкету, которую вы должны дополнить своим текстом, опираясь на скелет в заявке. То бишь нельзя просто скопировать то, что написано заказчиком, и в таком виде предоставить анкету.
С другой стороны, если заявка содержит много информации и походит на готовую анкету, заказчик в праве потребовать от вас пробный пост, который нужно будет просто разместить под спойлер в конце анкеты.

Я, кстати, давно на форумах волчьей тематики. И мне гораздо привычнее играть в локациях. Может, стоит изменить систему ведения игры?
Сразу скажу, что систему мы менять не будем в любом случае. Локации часто забрасываются, следить за их чистотой в разы сложнее. Да и вообще, нельзя многогранную природу даже небольшого участка земли уместить в нескольких локациях.

Что делать после принятия анкеты?
В течение недели после заполнения всех тем, создания отношений и хронологии вам нужно начать эпизод. Для этого можно обратиться в тему с выяснением отношений либо с поиском игры, где можно самостоятельно найти себе партнера для игры. Если это вызывает затруднения, постучите в аську к админам, что-нибудь вместе придумаем.

Вот теперь у меня есть эпизод. Но спустя какое-то время игрок куда-то пропал/заходит во флуд, но не пишет пост/игнорирует просьбы отписаться. Что делать?
Для начала напомню, что на пост у нас дается 4 дня. В течение этого времени рекомендую не беспокоить соигрока, такая манера поведения может раздражать. А вот если время подошло к концу, а ни поста, ни предупреждения о задержке нет, тогда смело можете пнуть под хвост товарища либо вместе с админами по ночам раскидать ловушки на форуме.

Если я хочу сварганить свою стаю, что мне сделать?
Для начала подумать о том, готовы ли вы действительно стать лидером. Я не пугаю сейчас вас, но просто лидер - это не только громкое звание в профиле. Вам придется организовывать своих товарищей-подчиненных, заботиться о них, следить за их игрой, вербовать персонажей, чтобы ничего не упустить, докладывать раз в два-три месяца о важных событиях и прочее, прочее, прочее. К тому же, если вы внезапно исчезнете, то подставите под удар тех, кто вам доверял. Это тоже как-то фу.

Над этим тогда еще подумаем. А можно пока примкнуть к уже сформировавшейся группе?
Этот вопрос лучше обсудить с лидером группы, которую вы выбрали. Привести на земли стаи вас может и любой волк из нее, а вот принять - только вожак.

А если я, скажем, не понравлюсь этому вожаку, что тогда?
Тогда есть смысл темной-темной ночью по темной-темной дорожке уйти в темный-темный туман. Потому что никто не запрещает убивать вашего персонажа другим, если их героям повезло или если они физически более развиты. Конечно, на поединке будет присутствовать ГМ, но согласитесь, что 90-сантиметровому амбалу вряд ли составит труда приложить 50-сантиметрового подростка.

Кстати о росте, какие вообще ограничения?
Максимум 90, минимум - сколько угодно. Честно признаюсь, что не вникал в детали волчьих подвидов, поэтому взял такие вот показатели. Вес на 90-сантиметровую особь порядка 60-65 кг считается нормой. Остальное прикидывайте сами. Кстати, подвидов здесь нет. Волки и волки, ну и все, собственно.

А может ли мой персонаж не верить в богов?
Он может не верить во всех, но в какого-то одного - обязательно.

А сколько эпизодов можно брать?
В режиме реального времени только один, в ФБ и ФВ - сколько угодно. Просто если их будет много, я советую отдавать предпочтение реальному времени, поскольку только за долги в нем буду гонять и кусать.

Как долго живут волки?
10-15 лет. К 10 годам волки уже теряют и в массе, как правило, и физически становятся слабее. Став старше, они уже более подвержены различным болезням.

Сколько персонажей можно завести одному человеку?
Для начала вы заводите одного, играете где-то месяц. Я имею в виду, что вам нужно регулярно появляться, отписывать вовремя посты и все такое, а потом уже спрашиваете разрешение на дополнительные роли у АМС. Спросить разрешение - это формальность, которую нужно, тем не менее, соблюсти. В большинстве случаев вам будет открыта дорога, но если какой-то аккаунт вы потом забросите, он может быть удален. Обязательное условие для взятия дополнительной роли - наличие как минимум 5 игровых постов с первого аккаунта.

Можно ли создать одиночку?
Нет. Игру все начинают с одной из стай, дальше уже по усмотрению игрока. Можно оставаться в стае, можно создать свою. Но шататься в одиночестве нельзя.

Есть ли люди в этом мире?
Неа. Их вообще нет. Ни здесь, ни за пределами мира. Ваш персонаж не мог прибыть из Тьмутаракани и быть выращенным человеком. Никак. Совсем.

Кто такой Рынбин и что от него ждать?
Ходили слухи, что когда-то давно на этих землях существовала целая чета Рынбинов. Каждый новорожденный мальчик получал это имя, а позже занимал и место отца. Никто точно не может описать, как выглядит сам Рынбин, но говорят, что он оказывает невероятное влияние на психику, заставляя видеть разнообразных животных, знакомых волков или даже целые новые пейзажи. А кто-то и вовсе верит, что Рынбин является бесплотным духом и может вселяться в живых.

Классное оформление вот в той теме. А можно утащить код к себе? И как вы вон ту штуку сделали?
Мы позиционируем себя как ФРПГ, а не как форум поддержки. Большая часть примочек, размещенных здесь, доступна в гугле, просто нужно поискать. А готовые коды, адаптированные под наш проект админами, мы не распространяем.