Колыбель леса

Объявление

активисты

- я думаю, нам стоит уйти отсюда, - говорю тихо и недоверчиво, поворачиваясь к ней. её силуэт размыт настолько, что ...

читать дальше и плюсовать

колонка новостей

RIP 5.06 - 30.8









Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
угол админов


с воразвращением



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колыбель леса » Брошенные » Снег на земле превращался в грязь


Снег на земле превращался в грязь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Снег на земле превращался в грязь
http://xeloz.ru/ooo/40/les_sumerki_vecher_derevya_sneg_prev.jpg
• Участники: Висмут и Инга
• Время: Январь 2014 года. Ночь. Снежно. Морозно.
• Описание: Страшная ночь для Висмута, переломный момент в его судьбе. И обычный легкий вечер для Инги. Они встретились, чтобы уравновесить этот мир. Ей нужна была компания, а ему поддержка. Кто же мог знать, что знакомство это настолько не случайно.

0

2

Холодно. Но почему в душе еще холоднее? От едкого и острого запаха морозной ночи в легкие влетает и там же затвердевает ветер, который острыми колючками бьет тело бойца изнутри. Каждый такой вздох сопровождается тихим, но в глубине таким колким стоном страдания. Темная шкура посреди белой почвы. Вокруг все светлое, за что такая судьба? Где справедливость? Почему мир не может уравновесится, хотя каждый период она преподносит разные краски: салатовый, зеленый, желтый и белый. И почти нигде не присутствует столько безбожия, не считая зимы. Звери травоядные стадами дохнут без пищи, лишь единицы выживают, остаются жить лишь те, кто достоин жить. Слабым место в желудках у плотоядных. И нигде больше. Но почему все же белый цвет преподносит много разочарования и смертей? Год за годом, бесконечно, помирает живности много. А кого-то убивает духовно.
Выдох. Хриплый рывок и тело снова на земле, более не делая попыток встать. Нет, волку не больно, ему лишь холодно и страшно, поэтому лапы не держат его так как следует. Приходится лежать, поддаваясь сильному натиску смерти, которая так и вьется около темной шкуры, желая наверняка забрать с собой страдающее существо. Зиме по нраву такое отношение к слабым, ведь именно беспомощных тварей не собирается держать эта земля, ей нужны сильнейшие из сильнейших, которые в будущем прославят ее угодья. Глаза закрыты, но волк чувствует, он слышит, будто неподалеку, совсем здесь, снова смех страшного цербера окружает его, а потом без атаки заставляет прогнуться под собой, получая наслаждение от замерзшего тела...
Вдох. С каждым разом дыхание все меньше и меньше, будто волк хочет умереть, не хочет больше видеть отражение свое в бескрайней воде, которую никогда не будет возможно переплыть, лишь после смерти самой он попадет в Рай, где никто не станет осуждать его выбор, никто не будет вспоминать этот страшный день трагичной погибели. Глаза открылись. Внезапно резкий порыв ветра, словно грозным поцелуем снежной ведьмы врезался в морду Висмуту, отчего тот закашлялся. Этот удар словно прояснил разум. Разве его сестре не станет тяжело и больно, когда единственный близкий родственник, не считая родных детей, погиб, снова оставляя ее на произвол судьбы. Нет. Пусть сначала его дух сломят по настоящему, но чтобы разбить того раз и навсегда, его надо убить. Никогда. Только своей смертью.
Сердце успокоилось. Пережитое останется в прошлом, где тому и место. Пусть Висмут будет страдать, но семья превыше всех болезней души. Но вернется назад он не скоро. Поднявшись, волк направился к деревьям, где сразу же отыскал поваленную ветром и временем ель, чьи иголки не успели осыпаться до конца, а снег твердой крышей укрывал сухое место под могучими ветвями. Здесь стоит отбиться от запаха, который приелся за этот небольшой срок с тремя. Висмут улегся с тяжелым камнем на сердце. Еще долго он слышал, как ветер шумит и воет вокруг его убежища, но вскоре почему-то все затихло. Висмут провалился в сон. Волку снилась темнота, которая поглотила весь мир, но все же дрожь бегала по телу обычного бойца, хотя он не желал такой судьбы. Все могло сложиться иначе.

+2

3

Отношения в стае накаляются. Только слепой или совсем бесчувственный не заметил бы этого. Светлошкурые с опаской поглядывают на разнузданных темных. А Болотные с презрением глядят на Фортийцев. Каждый знает это и каждый чувствует эти напряженные острые нити, протянутые от волка к волку. Порою, это выливается в безобидные стычки и демонстрацию зубов. А порою и в кровную обиду, что залегает в звериных сердцах. Сложно разгадать чужую душу, но как не сложно разгадать взгляд, с коим смотрит на тебя носитель другой шкуры.
От тяжести, что нависла над объединившейся стаей Инге становилось плохо. Она поддерживала своих соплеменников всей душой. Желала так же, как и они равноправия и добрых отношений. Но этому было не суждено случиться и раз за разом самка сбегала из логова, дабы насладиться одиночеством. Ей более не хотелось видеть ни чужих, ни родных морд. Все одинаково раздражали её. И только в одиночестве она могла найти свое спасение.
Волчица была сыта и удовлетворена. О да, у этих земель было заметное преимущество. Пищи здесь всегда было вдоволь. Не было здесь и запаха гнили, что шел бы от болот. Здесь дышалось глубоко и приятно.
Еще разок поглубже втянув ноздрями воздух, волчица замерла. Мороз пощипывал кончик носа, слегка сжимал легкие от сладости чистоты, но было и еще что-то. Что-то тягостное, грубое и совершенно не вписывающееся. Не в силах удержать в узде свое любопытство, темношкурая побежала вперед. Она легко огибала деревья, прыгала над корнями и деревьями, крепко вцепившись в ниточку запаха. Недолго пришлось бежать прежде, чем она выскочила на поляну.  Снег здесь был скатан, повсюду чужая, темная шерсть. Быть может была и светлая, но её на белом снегу в вечернем свете совсем не видно.
В воздухе стоял тяжелый запах секса. Она не знавала доселе этого запаха на собственной шкуре. Не было еще волка, что заставил бы подчиниться её и скулить от восторга и похоти, боли и унижения. Но она точно знала этот запах раньше. Возвращавшиеся с "охоты" волчицы со своими мужьями ясно давали ей понюхать себя. Этот тягучий, терпкий запах был на них.
- Вот это да... Неужели я попала на место игрищ?- так взбудоражила её эта мысль, что Инга тихонько заскулила и переступила с лапы на лапу. Она была уже взрослой и вполне готовой к соитию самкой. Но она хранила себя для одного волка. Они должны были принести клятву Гелук и лишь потом он накроет её своим телом, заставит почувствовать сукой.
Еще раз возбужденно вздрогнув, волчица собралась уходить. Ей нечего здесь больше ловить, ведь волки уже ушли отсюда, а значит не получится даже подсмотреть.
Тихий хруст веток и вздох заставили её остановиться. Инга вздрогнула, огляделась и принюхалась. Там, в укромном углу, под поваленной елью кто-то был. Тихонько переставляя лапы, она приблизилась.
- Эй, есть тут кто?- предупредительно проворчала, дабы не напугать своим присутствием и заглянула в темноту. Темное тело, яркий запах самцов. В голубых глазах отразилось недоумение и еще больший интерес. Волчица застыла на входе, закрывая свет сумерек, что опустились на лес. Она пристально разглядывала волка и желала его о чем-то спросить, но не смела сказать и слова.
- Тяжелый день?- тихо выдавила из себя.

+1

4

Тихий вздох, а потом из-за того, что пришлось пошевелить задней лапой, морда скривилась в не очень приятной глазу гримасе. "Яр, не понимаю тебя, ты говорил, что ловишь от этого кайф. Я что-то не в восторге..." Ухмыльнулся Висмут, вспоминая былое, то, что навсегда изменило его жизнь, перевернуло с ног до головы. Искренняя и нежная улыбка. Каким был красивым его первый любовник, и вовсе не жаль, что волк остается также последним самцом, кого искренне любил Висмут. Темный вспомнил темно-рыжую шерсть, нагловатую узкую морду и всегда понимающие глаза, конечно же. не считая его аппетитной задницы, но, видимо, Яру не хватило ума, чтобы хранить свой секрет в себе, а также довольствоваться своим любимым. Он захотел большего, за что отплатил. Гниет теперь его прекрасное тело в земле, там, где его и убили: в родных краях стаи Бедрога. Волк выдохнул, при этом опять пытаясь перейти в другое более удобное положение. Ветви под лапами затрещали, а на морде опять исказилось болезненное чувство, позже вновь перерастающее в воспоминания. Висмут вспоминал былое, но разве можно насытить свою избитую плоть тем, что прошло? Прошлое остается позади, но сейчас оно причиняет боль.
- Эй, есть тут кто? - закричал, а точнее проворчал чей-то голос, волнительно и как-то неуверенно. Что хотела узнать эта самка, когда так беспрепятственно перегородила проход в его укромное место. Она тут одна? Медленно подняв свою голову, Висмут попытался разглядеть гостью. Это была волчица из стаи, Инга, кажется. Висмут с ней особо не пересекался, да и повода для их дружбы не было. Остается лишь жадно хватать носом воздух, в любое время чтобы наброситься на ее морду и выжрать ей глаза, которые многое успели увидеть, но почему-то кобель решил, что от знаний еще никто не помер, поэтому лучше поговорить, хотя вряд ли сейчас волк настроен на разговор по душам.
- Тяжелый день? - поинтересовалась тихо Инга, не желая, видимо, затрагивать для него на данный момент больную тему. Молодая еще, может и не понять, что на самом деле случилось с ним.
- Не из легких, - склонил голову Висмут в приветствии. Все же он - это не фортиец, который готов рвать любое отродье болотных, не смотря на его положение в родной стае. - Ты следила за мной? - обычный вопрос, который, к слову, не нес за собой ни угрозу и не презрение, если это действительно так. Пусть Инга знает, что он не будет вести себя плохо с ней, ведь она - его состайница.

+1

5

Наконец, сквозь смрад ощущений пробился запах. Не сказать, чтобы его самка ощущала каждый день, в логове и на охоте. Но он непременно был ей знаком. Бурая масса зашевелилась и желтые глаза-угольки уставились на волчицу. Инга едва заметно вздрогнула. Никогда она не была знатоком волчьих душ и уж тем более не умела их врачевать. Но что-то во взгляде этого зверя показалось ей страшным. Таким пугающим, отчужденным, абсолютно не знакомым. По спине прошелся холодок и самка чуть отвела взгляд, поводя мордой и осматривая волка на момент повреждений.
- Да ну, брось. Все равно ничего не увижу. А он и не двигается, чтобы показать рану,- темношкурая хмыкнула. Порою эта храбрость перед лицом опасности, что частенько прослеживалась в самцах, её веселила. Непременной глупостью считала она не сказать о своей проблеме. Так умер её отец. Во время первого перехода. До последнего держался, смотрел в глаза любимой жены и утверждал, что помощь и отдых ему не нужны. И что же в итоге? Тело его лежит где-то под старой осиной, глаза и мясо выклевали вороны. А дух... А где его дух никому неизвестно.
Низкий голос Висмута показался ей даже чуточку хрипловатым. Инга подняла уши и вновь взглянула на него.
- Что? Нет, конечно. Зачем мне за тобой следить?- волчица все же забралась поглубже под навес. Падающие с неба снежинки уже устлали её круп и сделали шерсть абсолютно мокрой. Продвинувшись, она оказалась почти нос к носу с состайником.
- Если ты конечно не делал здесь чего-то, что могло меня заинтересовать,- размыто и туманно добавила Инга и позволила себе чуть улыбнуться уголками губ и хоть как-то подбодрить волка. Однако, попытка её была не засчитана. Вряд ли бы ему понравились такие глупые шуточки со стороны глупой девчонки.
- Что случилось?,- немного помолчала, уткнувшись носом в свои лапы, раздумывая.
- Да какая разница, что и как? Случилось ведь. Может ему и впрямь нужна помощь,- как-то неестественно дернулась в сторону.
- Ты ранен? Я могу сбегать за помощью,- едва прижала уши и продвинулась обратно к выходу, где на фоне сгущающейся темноты были видны лишь белесые мошки снега, падающие на землю и превращающиеся в одну общую кашу.
- Как странно... Пока ты в полете - ты личность, индивидуальность, ты особенный. Но как только ты прекращаешь свое движение. Останавливаешься. Ты становишься лишь частью массы. Разве это не прискорбно?- на секунду волчица обернулась, встречаясь взглядом с самцом.

п.с.

прости, это просто кошмар. либо я не отошла от болезни, либо просто разучилась писать...

+1

6

И вроде жестокость наполняет сердце прогнившее, но не-е-ет, глаза не лгут, они всегда говорят правду, хоть и саму ужасную и убийственную. Взгляд тяжелый и усталый, пусть даже и не может ложь сокрыть истину в глубине головы, обязательно смотрящий увидит боль и страдания, хоть и пелена нежелания закрывается от всех вокруг, остается лишь молчать, чтобы не нагнать на свою шкуру подозрения. А потом он начинает понимать, что сам виноват в том, что случилось.
Глубокий вдох, а потом дрожь по телу. Он чувствует страх, но не ее, а свой, родной, и прогнивший запах судороги и боли. А потом волк расслабился, чтобы уже внимательнее оглядеть незваную гостью. Она ничего не знает, по крайней мере пока что. А после ярость и зло появляются на морде.
- Тебе здесь нечего смотреть! - рявкнул, а после отвернулся, не желая даже слышать. Далее размытые слова, Инга хочет знать все, но вряд ли секс парней заинтересует ее так сильно, с коим интересом она произнесла свои слова.
- Иди домой, Инга, я хочу остаться здесь, - уже спокойнее сказал Висмут, - Скажи моей сестре, Еве, что я вернусь. И да, пригляди за ней, пока меня не будет, - пытался настоять на ее уходе, чтобы вновь погрузиться в свои мысли, но эта волчица была молода, и без введения в курс дела от нее будет сложно отвязаться. Висмут даже и с радостью бы рассказал, но такое, от этого начинались трястись лапы, вдруг она расскажет стайным? Нельзя. Запрещено. Волчица спросила о самочувствии, а он отвернулся, не желая смотреть в глаза.
- Нет, никого не нужно звать, - выдохнул кобель, кладя свою голову на лапы. Стоит просто не отвечать, и скорее всего она просто уйдет в стаю, хотя... все же компания тоже нужна. Быть может Инга сможет отбить запах самцов? Тогда и подозрений никаких не будет. Висмут придвинулся немного дальше, чтобы, если она захочет остаться, Инга могла прилечь. Головой медленно указав на образовавшееся место рядом, волк недоверчиво осмотрел темношкурую. Почему-то сейчас хотелось ей поверить, но риск быть раскрытым пугал.
- Что ты здесь делаешь, раз не следишь за мной? - спокойно спросил Висмут, прижимая свои уши. Он устал. Надо срочно отдохнуть.

Отредактировано Висмут (2014-08-16 16:11:30)

+1

7

Неожиданно резкий и грубый. Инга ненадолго прижала уши, тяжело дыша. Но напугана она не была. Понятно, что ему очень тяжело и плохо, а такая реакция лишь последние попытки огородиться, закрыться от внешнего мира.
- Что же за боль гложит тебя, Висмут?- темношкурая внимательно смотрела на него, вглядывалась в острые черты морды, но ничего не могла понять. Не дано ей было разгадать эту желтоглазую тайну.
- Домой? И бросить тебя здесь? За Евой есть кому присмотреть,- бурчит недовольно, ворочая мордой и подбираясь к волку. Она не оставит его здесь в таком состоянии. Она не уверена, что он здоров. Не знает, сможет ли он поохотиться. А в такую зимнюю стужу еда для пополнения энергии совсем не помешает.
Он все еще груб, но самка видит, как его ярость тает на глазах. Веки устало закрываются, взгляд потухший и выражает скорбь. Она почти сломала его блокаду, эту каменную стену, которой он оградился. Она уже слышит треск.
- Эй, я рядом. Висмут,- шипящем шепотом она произносит его имя, не сводя голубых глаз, насторожена, но при этом уверена в себе как никогда.
И вот, его защита с грохотом ломается. Он отступает чуть вглубь норы, давая ей место. Кивает головой. Она довольна собою и подползает ближе, не давая ему времени передумать. Разворачивается, ложится бок о бок с ним. Кладет голову ему на загривок, чуть надавливая и заставляя его расслабиться и склонить голову.
- Расслабься, я плохого не сделаю,- шепчет в самое ухо и улыбается, когда кончик его смешно дергается. Волчица выдыхает и трется мордой о его шерсть, пытаясь согреть. Волк и впрямь продрог, наверняка, и не замечает этого.
- Мне... Мне плохо в лагере и тяжело там. С белошкурыми. Я часто ухожу гулять одна,- голос её спокоен, она дышит ему на лапы и нос, желая согреть, затем едва кусает ухо. Усмехается.
- Расскажи, что произошло?- предлагает несмело и вновь кладет голову ему на шею, вдыхая запах его и чужой. Такой резкий и необычный. Вызывающий бурю в душе, но не находящий отклика в сознании. Она не понимает этого запаха, но испытывает к нему странную тягу. Запах разгоряченных самцов, семени и секса. Позже она познает эти запахи, правда не в таком контексте, как хотелось бы. Пока же она еще совсем девчонка, не знающая горя утраты собственной чести.

+1

8

Глаза закрылись, а дыхание почему-то ускорилось. Возможно осознание того, что теперь вся шкура провоняла кобелями, а все тело горит от пережитого ужаса, доставляло Висмуту огромную боль. Почему именно с ним, почему именно сейчас, сегодня?.. Кашлянул, а потом поморщился. Сейчас он очень устал, лапы болели, а тело просто разрывалось на куски. Вздохнув, волк нахмурился, а после он поддался эмоциям, и на глазах показались слезы, которые быстрыми линиями стали играть в гонки. Он перевел взгляд на лежачую и играющую с его ушами Ингу, а потом слабо улыбнулся, стараясь отвлечься от пережитого ужаса. Ее прошлые слова уже растаяли в голове у волка, но сейчас Висмут не злился на ее присутствие, наоборот, волчица сейчас поднимала ему настроение, своими детскими заскоками. Казалось, она многое знает, но ведь она еще не взрослая, молодая и немного глуповатая девчонка. Интересно, что она знает о... любви? Или о более жестоком ее воплощении? Кем вырастет эта дева? О, быть может, великой правительницей? Или самой лучшей охотницей стаи, но не этой, где сейчас твориться хаос и разрушения. Эта стая Фортье... это место для конченых мразей, где даже сук не должно быть, одни кобели... И пусть любят друг друга. Ехидная ухмылка на морде, а после вновь он пришел в себя, одев на себя маску страха и горечи. Слезы продолжали играть в долгую гонку, а на холодной земле капли превращались в ледышки... Висмут вновь повернулся к Инге, как то по дружески прижимаясь к ней (она и держала его голову ниже к земле, но Висмут был сильнее, поэтому освободиться было проще некуда). Тело задрожало, а из пасти вырвался тихий всхлип. Он сожалел, что вообще подошел к этим ребятам. Они были чересчур грубы с ним, и теперь он будет мстить им... их белой поганой шерсти... их семьям. Сладость слова месть разливалась по телу, немного согревая, хотя волк понимал, что это всего-лишь теплота шерсти Инги, которая вплотную прижалась к его холодным бокам. Почему-то сейчас Висмут не хотел, чтобы она уходила. Пусть останется на ночь. Рассказывать о своих переживаниях было страшно, но волк надеялся, что волчица не станет угнетать его по этому поводу?.. А что если у нее к нему симпатия? Нет, быть не может. Тряхнул головой, освобождаясь от объятий. Серьезно посмотрев в глаза гостье, Висмут прижал уши, потому что не часто увидишь взрослого плачущего парня. Хотелось исповедаться Инге, рассказать и не укрывать ничего, но... какова будет ее реакция? Пускай делает, что хочет... Но кто-то должен знать.
- Их было трое. Они, они вели себя не так, как я этого хотел! - стал оправдываться волк, шепча на ухо Инге, а потом пряча свои глаза всякий раз, когда она пыталась в них заглянуть,- Я не виноват, что люблю самцов! Но я не хотел, чтобы эта любовь сыграла со мной такую злую шутку! - как же стыдно сейчас было Висмуту признавать свои предпочтения. Интересно, она станет угнетать его на этот счет? Если да... то быть может стоит ее убить?
- Я их не любил, но я возжелал любви! Они... были грубы, а теперь они бросили меня, даже не помогли дойти до дома! Фортийцы! Трахают всех подряд! - грубо выразился Висмут, а потом искоса глянул на реакцию Инги. Пусть она все знает, Висм ее не боится, он пугается лишь ее языка. Она может сказать остальным...
- Прошу, не надо рассказывать никому, что я... гей,- потупил взгляд, а потом вновь слезы потекли по глазам, заставляя волка дрожать, как осиновый лист.

+1


Вы здесь » Колыбель леса » Брошенные » Снег на земле превращался в грязь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно