Колыбель леса

Объявление

активисты

- я думаю, нам стоит уйти отсюда, - говорю тихо и недоверчиво, поворачиваясь к ней. её силуэт размыт настолько, что ...

читать дальше и плюсовать

колонка новостей

RIP 5.06 - 30.8









Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
угол админов


с воразвращением



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колыбель леса » Брошенные » Встречи бывают разные


Встречи бывают разные

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ВСТРЕЧИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ
http://sochi-mountain.ru/imglib/jpg_big/dvulikoe.jpg
• Участники: Кристес, Мираж
• Время: 1 год назад, день.
• Описание: Две стаи вновь во соединились, однако Фортийцы не относятся к новым волкам как положено. Молодая волчица Кристес не понимала озлобленных Фортийцев, ведь Болотные не начинали боевых действий. Она хотела донести это до светлошкурых, но те не слушали. Однако не только Кристес пыталась достучаться до Фортийцев. Мираж для Кристес была спасательном кругом в стае Фортье, одной из немногих, кто мог относиться к Болотным на равных.   

Отредактировано Мираж (2014-06-15 16:53:54)

0

2

Этот день мог пройти вполне себе спокойно. Но только не на северных землях. Не здесь, где еле уживаются две стаи. Не сейчас, когда всё идёт к краху могущественной империи и грозит окончательным разрывом двух некогда единых стай. И сколько бы ни пыталась Кристес постараться договориться с фортийцами, всегда дело шло ко дну. Хотя, кажется, и сами Болотные не горели желанием примириться и пойти на контакт с зазнавшимися волками. Честно говоря, Крис ещё в пути, слушая рассказы матери о прошлом, понимала: примут их тут неважно. Но, чёрт, она даже не подозревала, что брать Болотных в расчёт волки Фортья совершенно не хотят.
Так что сейчас молодая волчица в очередной раз слушала обвинения в свою сторону. Группа переярков отправлялась охотиться сегодня утром, и Кристес увязалась с ними, надеясь таким образом всё-таки найти общий язык с местными. Но всё не заладилось ещё с самого начала, когда местный авторитет, в лице двухлетнего белого волка, при разработке плана охоты заткнул Крис рот. Хотя мысль у неё была вполне здравая. Оно и ладно, волчица вполне могла и помолчать ради такого дела, как объединение. Но только вот, охота выдалась неудачная, и фортийцы перевели все стрелки на кого, угадайте с трёх раз? Правильно, на Кристес! Своих же ошибок признавать не желаем.
А у чёрной уши вали от глупости замечаний этого горе-организатора, что ещё вначале не дал слова сказать. И Кристес это порядком надоедало. Она уж было собиралась по обычаю своему развернуться и уйти, оставив спорщика и обвинителя наедине с собою и своею «свитой», но охота было поделиться и своими мыслями.
- Это не, не, это, я…, - безразборно бормотала юная в промежутках между словами белого волка, потихоньку теряя надежду достучаться до него. Нервы потихоньку сдавали, а высказаться хотелось. Но перебить этого болтливого было, казалось, невозможно. И вот тогда, Крис, замолчав на пару минут, всё-таки выдала то, что так и крутилось на языке последние несколько минут: - Эй! Давайте уже выясним. Я виновата потому, что шкура моя чёрная, да?! – кажется, он наконец притих. Резкий выдох, - Вы ведь, коренные фортицйы, тоже не все светлые.
Ох, остались ли здесь адекватные волки, способные закрыть глаза на происхождение и цвет шкуры? Она окинула взглядом собравшихся, словно задавая этот вопрос каждому. И ушла, оставив их размышлять над сказанным.
Надо было где-то отдохнуть после этой небольшой перепалки. Что ж, вон то озеро впереди – вполне себе милое местечко. С кислой миной Кристес побрела туда. Найти бы себе единомышленника… Но даже дяди-ровесники, кажется, больше поддерживали белошкурых, нежели родную племянницу.
Волчица не сразу заметила, что укромное место было уже кое-кем занято. Кое-кем из фортийцев.
- Ну давай, прогони меня, - как-то не особо разбираясь, кто находится перед нею, начала Крис. Срываться на других нехорошо. Но волки Фортье как-то не особо заморачивались на этот счёт, так почему же нельзя относиться к ним также?

Отредактировано Кристес (2014-06-15 21:20:59)

+1

3

Ну, вот еще один день со стаей Болотных прошел впустую. Фортийцы все так же приставали к черным и не давали им покоя своими презрительными взглядами. Как Мираж не пыталась вбить в голову белошкурым, что Болотные ничего плохого не сделали и может уже пора прекратить ссорится? Никто ее не слушал. За свои речи она лишь получала порцию лекции от старших на тему
"болотные - это зло". А от своих ровесников пару тумаков по ушам и недовольное ворчание стариков. Волчица тяжело вздохнула и перевернулась на спину. Ее взору открылись белые облака, которые плавно плыли по небу. Такие же белые как почти вся моя стая. Кстати Болотные и мы разделены по цветам шкуры. Вот что за бред а? Я ведь тоже черная, но на меня ведь, ни кто не скалиться. Так чем же они хуже меня? Они ведь никого не убивали, не совершали такое ужасное преступление, всего лишь пошли за волком, которого считали настоящим вожаком. Ведь все они поступили точно также остались с Фортье. Они считали, что он истинный вожак стаи. Да возможно тогда все было сложнее, но неужели нельзя найти компромисс и жить дружно? Как говориться "ребята давайте жить дружно". Ага, вот пойди и скажи им это и точно тогда вся в синяках ходить буду. И не только от Фортийцев получу, но и от парочки Болотных. Мираж снова перевернулась на бок и стала рассматривать дальние силуэты. Тут ее привлек шум разговоров, волчица встала на лапы и посмотрела вперед. Молодые волки решили поохотиться и, судя, по всему охота не удалась. И что они все огрызаются на ту волчицу? Неужели она запорола охоту? Нет... Она из болотных, ну тогда вся ясно. Мираж видела эту волчицу несколько раз у них вроде вся семейка черная. Не знаю почему, но именно эта семья Потеряшке понравилась больше всех. Они были такими тихими, что Мираж их не сразу заметила. Хотя нет, постойте в их семье не все тихони. Взять хотя бы вот эту самую волчицу, которая направляется сюда. Мираж не один раз видела, как она пытается поставить всех на путь истинный и вправить Фортийцем мозги. И конечно же у нее это не получалось в принципе как и у Мираж. Ну давай, прогони меня.-сказала волчица увидев Мираж. Потеряшка усмехнулась и посмотрела на незнакомку. Ну вот докатились мои сородичи, теперь все нас считают злобными.
-Не собираюсь я тебя прогонять. А наоборот попрошу присоединиться ко мне. А то одной скучно сидеть.

+1

4

Ветерок приносил приятный запах воды с озера. Вода… Чистая, без грязи и водорослей.  Не то, что на прошлой территории, кругом одни болота. И запах соответствующий. Неудивительно, что достаточно большое количество волков стаи полегло в тех местах. Наверное, это ужасно, когда тебя начинает затягивать вязкая трясина, и ты не можешь ничегошеньки сделать, а твои мольбы о помощи никто не слышит. Кристес в детстве тянулась к воде. Благо, ей быстро втолковали, что болота – не лучшее место для плавания. А то сгинула бы.
Хотя, пожалуй, сейчас чёрная даже жалела, что не утонула тогда в болотах. С каждой новой встречей с фортийцами ей хотелось провалиться под землю и не видеть больше никогда их наглые морды.
Хмыкнув находящейся напротив волчице, Кристес, как-то даже не дожидаясь ответа, развернулась спиною и сделала пару шагов. Как вдруг...
Чего-чего, а такого поворота болотная, честно говоря, не ожидала. Фортийка просила составить ей компанию. Фортийка! Просила болотную! Крис резко остановилась и повела ушами.
- Ты, кажется, обозналась, – говоря чуть тише, чёрная посмотрела на волчицу возле озера через плечо и чуть прищурилась. «Ну или это я ошиблась насчёт тебя». Хоть волков Фортье Кристес уже начинала ненавидеть, сейчас ей хотелось, чтобы незнакомая волчица всё-таки оказалось фортийкой и говорила на полном серьёзе.
Махнув хвостом, болотная всё-таки развернулась и направилась обратно, не дожидаясь ответа. Даже если эта волчица ошиблась, приняв Кристес за фортийку, то ничего такого страшного не случиться. Ну, поорут друг на друга и разойдутся, зато Крис всю свою злость хоть на ком-то выведет.
- Но даже если ты не обозналась в моём происхождении, -  подойдя практически вплотную к волчице, юная чуть изогнула брови и саркастически продолжила: - Разве старшие не запрещают тебе общаться с такими, как я?
Выпендриваться перед старшими? Это да, это мы умеем. Кристес почему-то часто теперь закрывала глаза на возраст собеседников и позволяла себе много чего лишнего. Когда болотные жили отдельно, она себя так не вела. А после соединения и последующих оскорблений для чёрной такое поведение стало словно средством самовыражения. В итоге, все беды Кристес либо от нежелания признавать свою неправоту, либо от этого выпендрёжа.

0


Вы здесь » Колыбель леса » Брошенные » Встречи бывают разные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно